Прочие авто-темы

уменя загорелась лампочка топлива.заправив 11 литров я непроезжаю 100 км в чом дело

H K S
А нефиг было авто с 5 литровым мотором покупать.
Rahmedow Ahmet
Лучший ответ
Ещё бы Марку-Модель Авты Узнать!
Валерий 1995
Залей бак под пробку, "проехай" 100 км. , долЕй как было, узнаешь точно сколько скУшала.
Маман Орынбаев
Сосед сливает. ;O0 Вообще-то стоит указывать марку машины и режим движения, лично у меня от 10 до 19 литров расход болтается в зависимости от режима езды. Машинка не маленькая, как никак 190 лошадок. И тяжёлая.
Надир Мусин
Бугатти ?
или на Приусе ?
Сергей Щипцов
Датчик уровня топлива довольно груб и не ловит разницу 2-3 литра.
А какой у тебя расход топлива? У тебя случайно не УАЗ? Может действительно сгорело.
У меня, к примеру, лампочка сначала загорается только на спуске, или при торможении (очевидно поплавок в задней части бака) . И так километров 50 - 70, пока не начнет гореть постоянно. Но и после этого в большинстве машин можно проехать еще как минимум 50 км. И того гарантированно более 100 км после первого загорания лампочки.
Правда кушает мой 15тилетний Pegeot 106 всего 5,5 - 6 л. /100 на автобане.
свечи, бензофильтр поменять
попробуйте не ехать в гору. . на 4ой передаче.. . с полным салоном
ты где ездишь. мне по москве да в пробках 15 не хватает.
Датчики почисти
У меня на калине в пробках бортовик 12 показывает.. .
А 11 на 100 зимой.... Может долго греете? И не факт что 11 на заправке отпустили
Борис Сурин
Ну проверьте поплавок в бензобаке
11 литров это много? При активной езде я до 14 догоняю, хотя все работает исправно. Расход во многом от стиля вождения зависит.
просто брехают датчики)
поробуй залить полный бак и не парится)
перерасход топлива Возможные варианты: загрязнённые фильтры и низкая качество бензина