Прочие авто-темы

А может все дружно пересядем на Брабусы???)))

БРАБУС
Дароффф Всем!!!
Олег Лысов
Вот ведь, блин, не мог сказать раньше, опять шильдики переклеивать? кажду неделю марки меняем, определись уже ))))))
Владимир Козырев
Лучший ответ
дарова ...и чего только не придумают....)))))))))))))))))) ) может и пересядем
Дарова, Жень! А чё нить по КОНЦЕПТУАЛЬНЕЙ НЕТ?
Андрей Грайфер
Прямо с этой минуты бегу покупать себе!!!
Farhod Farhod
не брабус - банально слишком!!!! вот АМГ или руфф - -самое то!! ! а еще лучше - кёниг спишиалз!!!
Ну ежели кто подарит такую - чего ж - я не против буду))))
Сергей Кураков
Не, не нада мну барбусов жопик лучше))))
Zenit Piter
угумс.. . пересядем) ) только ты за рулем) ) как бы чего не вышло)))
Женя)))))))))))))))))))) ямафки тя!!!! брабус это хорошо канечно!!!! но вот бабусов не хватает на этот брабус))))
Final Emlak
я видела эту мафынку, и ниву белую с хромовой брабусной нашлёпкой.. . приятно за сограждан, за их бескорыстное участие в рекламной акции
Alexander Chudetskyi
ну если это даже и такой Брабус, то пересяду 100%
Sergey Kolosovskiy
Не возвражаю.
Cултанов Рустам
Нее!!) ) мну в Брабусе укачивает!!)))
Иван Князев
Ой!
А мне сначала RAV же продать надо, пешком походить - чтоб всю прелесть подзабыть, ну а потом в беспамятстве мона и на Брабус (((((((((((((((
Сергей Шишкин
Как только начнется безплатная раздача хотя бы таких Брабусов, сразу пересядем.
а мне тойота милей
Юрий Плотников
Нее, Брабус мне не нравицо, вот на М-ку пересел бы )))
Дарофф!!!
видимо, какое-то время все-же придется поддерживать отечественного производителя
Амурск Dc++
Ни за фто!
Djдима Dj
Сядем все дружненько, мы не против!
Ринат Шабаев
О как тоскливо ехать без мигалки.... И не проси)))))))))))
Денис Мамаев
Привет)) )
Это аброкадабрус какой-то!!!! А вот второй вариант - очень жизненно ;-)
а ты все СМСочки отсылаешь)))))))) дядя)))))))))))))))) вот ребенок))))))))))))))
Дирехтар! КрасаФчеГ )))))))))))))
Шимков Олег
Если КАСКО в подарок и пожизненную гарантию, вот тада можна)))
Андрей Грайфер Дарова,Виц! Это ж не ЦЕПТЕР (хотя тож кастрюля), шоб Пожизненную Гарантию давать!
Добрая машина! ! Люди стока особняков себе построили в 90-х на этих трудягах!! 1
нее, у меня нема таких деньгаф, этож дизайнерский экземпляр, вон там на левов крыле наверна рисунок какой выдавлен....
Андрей Орлов
Андрей Грайфер Логотип Тюннингового Ателье " Колхоз ИНТЕРТЕЙМЕНТ" № вон Областные!
У меня БрабУсик поэлегантней)))))))
Сергей Шутов
Не лучше настоящий, мне он как то роднее)) Дарова уважаемый
Олег Лысов
да мне оригинал тоже больше по душе!!!
таких я много видел, но вот в Перми, обганяет меня мерседес, не новый канечно, но и не древний и у него на крышке багажника, ГОРДО блестит лэйбл : ВОЛГА !
Олег Лысов я за этим Мерзавцем два дня гонялся! что б сфотать!!!
вот результат!!!))))
не универсалы не нравятся! надеюсь, это не весь ассортимент?
на такой брабус ни за какие коврижки не пересяду.
ДА! СМЕШНО! ЕСЛИ ПОСЛЕ ВЫНУЖДЕННОГО ОТПУСКА ВЫЙДУ НА РАБОТУ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
.D
...mr...grey... D.c.c.
канешно
Брабус-Автотаз- оригинально и главное свежо всех на повал.
это дочерная фирма Ролс-Майбах-Х5? я угадал???.
брабус это тюнинг ателье а не марка авто
Я не против и давайте ещё гаи с дорог уберём
Неа! На такой Брабус- никогда!
Максим Ким
коненчо, вот тока денег нет!
Александр К
я только избавиласьот такого... тока посвежее.... а вы предлагаете обратно пересесть)) )
паду на каляку приделаю таку надпись)) ) это будет считаться пересаживанием?
=-)
Это Гелик когда назад сдавал наткнулся на этот таз, а шильдики впечатались в его задницу, там даже вмятины видны)))))
да это даже лучше!)
Тимур Филатов
Дядя Женя я бы не от какой бы не отказалась в подарок!
Подаришь - пересядем.
А чем троллейбус Катин не устраивает???
Олег Лысов неее тролейбасу нихто конкуренцию не составляет!!!))
Круто, отличный вопрос
Конечно: ) САм об этом думал:)
Боюсь что денешшшек не хватит на такой брабус)))
Ведро! В 2 мес. на батином УАЗе без синхронизатора, хватило. Ни за что!
Akmalxon Maxmudov