БРАБУС
Дароффф Всем!!!
Прочие авто-темы
А может все дружно пересядем на Брабусы???)))
Вот ведь, блин, не мог сказать раньше, опять шильдики переклеивать? кажду неделю марки меняем, определись уже ))))))
дарова ...и чего только не придумают....)))))))))))))))))) ) может и пересядем
Дарова, Жень! А чё нить по КОНЦЕПТУАЛЬНЕЙ НЕТ?
Прямо с этой минуты бегу покупать себе!!!
не брабус - банально слишком!!!! вот АМГ или руфф - -самое то!! ! а еще лучше - кёниг спишиалз!!!
Ну ежели кто подарит такую - чего ж - я не против буду))))
Не, не нада мну барбусов жопик лучше))))
угумс.. . пересядем) ) только ты за рулем) ) как бы чего не вышло)))
Женя)))))))))))))))))))) ямафки тя!!!! брабус это хорошо канечно!!!! но вот бабусов не хватает на этот брабус))))
я видела эту мафынку, и ниву белую с хромовой брабусной нашлёпкой.. . приятно за сограждан, за их бескорыстное участие в рекламной акции
ну если это даже и такой Брабус, то пересяду 100%
Не возвражаю.
Нее!!) ) мну в Брабусе укачивает!!)))
Ой!
А мне сначала RAV же продать надо, пешком походить - чтоб всю прелесть подзабыть, ну а потом в беспамятстве мона и на Брабус (((((((((((((((
Как только начнется безплатная раздача хотя бы таких Брабусов, сразу пересядем.
а мне тойота милей
Нее, Брабус мне не нравицо, вот на М-ку пересел бы )))
Дарофф!!!
видимо, какое-то время все-же придется поддерживать отечественного производителя
Ни за фто!
Сядем все дружненько, мы не против!
О как тоскливо ехать без мигалки.... И не проси)))))))))))
Привет)) )
Это аброкадабрус какой-то!!!! А вот второй вариант - очень жизненно ;-)
а ты все СМСочки отсылаешь)))))))) дядя)))))))))))))))) вот ребенок))))))))))))))
Дирехтар! КрасаФчеГ )))))))))))))
Если КАСКО в подарок и пожизненную гарантию, вот тада можна)))
Андрей Грайфер
Дарова,Виц! Это ж не ЦЕПТЕР (хотя тож кастрюля), шоб Пожизненную Гарантию давать!
Добрая машина! ! Люди стока особняков себе построили в 90-х на этих трудягах!! 1
нее, у меня нема таких деньгаф, этож дизайнерский экземпляр, вон там на левов крыле наверна рисунок какой выдавлен....
Андрей Грайфер
Логотип Тюннингового Ателье " Колхоз ИНТЕРТЕЙМЕНТ" № вон Областные!
У меня БрабУсик поэлегантней)))))))
Не лучше настоящий, мне он как то роднее)) Дарова уважаемый

таких я много видел, но вот в Перми, обганяет меня мерседес, не новый канечно, но и не древний и у него на крышке багажника, ГОРДО блестит лэйбл : ВОЛГА !
не универсалы не нравятся! надеюсь, это не весь ассортимент?
на такой брабус ни за какие коврижки не пересяду.
ДА! СМЕШНО! ЕСЛИ ПОСЛЕ ВЫНУЖДЕННОГО ОТПУСКА ВЫЙДУ НА РАБОТУ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
канешно
Брабус-Автотаз- оригинально и главное свежо всех на повал.
это дочерная фирма Ролс-Майбах-Х5? я угадал???.
брабус это тюнинг ателье а не марка авто
Я не против и давайте ещё гаи с дорог уберём
Неа! На такой Брабус- никогда!
коненчо, вот тока денег нет!
я только избавиласьот такого... тока посвежее.... а вы предлагаете обратно пересесть)) )
паду на каляку приделаю таку надпись)) ) это будет считаться пересаживанием?
=-)
Это Гелик когда назад сдавал наткнулся на этот таз, а шильдики впечатались в его задницу, там даже вмятины видны)))))
да это даже лучше!)
Дядя Женя я бы не от какой бы не отказалась в подарок!
Подаришь - пересядем.
А чем троллейбус Катин не устраивает???
Олег Лысов
неее тролейбасу нихто конкуренцию не составляет!!!))
Круто, отличный вопрос
Конечно: ) САм об этом думал:)
Боюсь что денешшшек не хватит на такой брабус)))
Ведро! В 2 мес. на батином УАЗе без синхронизатора, хватило. Ни за что!