Прочие авто-темы

Объясните что такое брабус

Кто такой этот ваш брабус и почему его лого ставят на некоторых мерсах? Я так понял это какая то тюнинг компания? Ток пж не строками из википедии
это как тонировка на жигулях.
Александр Юрченко
Лучший ответ
Виктор Власенко Такой же колхоз?
Там не только переделка ,скорее всего подразделений несколько ,мой товарищ работал у них 3-4 года ,Лет 15 назад переберал дизельки фольсвагенов ,дело бъло поставлено на поток , буквально пару часов и клиент уезжал с другим ,капитально отремонтированнъм двигателем
Said Kamarov
Горячо прочитал ответы. Горячо поддерживаю.
Читал много лет назад про Брабус серии S
Мощность 720 лошадиных сил.
Шины ходят 5 тысяч километров. Как на велосипеде.
И стоят тоже по пять тысяч евро каждая.
Это игрушка для людей, у которых есть многаденех
А ведь раз плюнуть - на резком старте уйти в серию заносов, и финишировать на дереве или столбе
да, тюнинговая компания
барабас съел арбуз и превратился в брабус.
Это не просто тюнинг компания.
Брабус собирают автомобили и каждую деталь мотора обследуют, отбраковывают, а то что им не понравилось шлют обратно на мерс.
Марат Абдурахманов проиллюстрировать что это все фуфло, очень просто:
- хоть один миллиардер ездит на брабусе?
Это обычный кооператив по тюнингу недомерседесов, чтобы сделать их похожими на автомобиль
Марат Абдурахманов я ба сказал что это сеть элитных автомастерских с клубной моделью завлечения клиентов, также я бы добавил что AMG в основном занимается обслуживанием и тюнингом (в это понятие входит все от замены колпаков на колесах до капитального обслуживания двигателей) мерсов серии S и K, а brabus - серии G
барбус это рыбка... ещё есть тюнинг круче брабуса- КАРЛСОН.
Николай Липка
условно говоря, ездить на гелике - это одно, а если там шлепнули шильдик AMG или Brabus - то ты уже крутой перчик
но не такой крутой как достать Ford 70-х вышедший именно из мастерской "DeTomaso", потому что тогда ты не просто отсвечиваешь как сынок богатых родителей, а еще и что ты немножко разбираешься в том барахле на котором ездишь, ну и плюс умеешь доставать реально редкие вещи
Руслан Капанов
Супер модный обвес от компании Daewoo
"Brabus" - это немецкая компания, специализирующаяся на тюнинге автомобилей марки Mercedes-Benz, а также на производстве своих собственных автомобилей на базе Mercedes-Benz.

Brabus является одной из самых известных и уважаемых тюнинг-компаний в мире, и ее логотип, состоящий из букв "B" и "R", часто ставится на тюнингованных автомобилях, чтобы указать на их происхождение и уровень тюнинга.
Brabus это немецкая компания которая улучшает автомобили. В основном это Mersedes G class. Она улучшает салон, двигатели, меняет фирменные значки Mersedes на значки Brabus, и стоит новый Brabus в два раза дороже, чем Mersedes G class. Она также улучшает такие машины как: Mersedes-Maybach S class ( и обычный S класс тоже), Mersedes V класс, и электрический Mersedes EQC.