Прочие авто-темы

Что за МОТОЦИКЛ? И что НАХОДИТСЯ за ним ?

Жду интересного и равернутого ответа !
Компании House of Thunder, расположенной в немецком портовом городе Любек и занимающейся производством уникальных мотоциклов, удалось наполнить выражение «игрушки для взрослых мальчиков» новым смыслом. Это неудивительно, поскольку цена ее нового железного коня составляет 15 миллионов евро.

Загадка столь серьезной стоимости раскрывается очень просто – в комплект поставки мотоцикла входит мобильный гараж в виде 45-метровой океанской яхты.

Постройкой судна занималась турецкая фирма Sunrise Yachts, основателям которой является большой поклонник двухколесных транспортных средств Херберт Баум. Возможно, именно поэтому в задней части яхты был возведен специализированный ангар, в котором помимо спасательного катера и двух водных мотоциклов разместился эксклюзивный Harley-Davidson, окрашенный таким образом, чтобы соответствовать цвету корабля.

Этот байк создан на базе обычного Harley Rocker, однако он отличается от него сделанными вручную щитками, топливным баком и более чистыми линиями силуэта. Кроме того, мотоцикл оснащен специальными складывающимися ручками, за которые его можно поднимать на борт во время стоянки.

«Конечно, мы и дальше будем изготавливать для наших клиентов обычные мотоциклы, однако эта работа была нацелена на абсолютно новый рынок, что позволило нам получить толчок к изучению ранее неисследованного» , - подчеркнул Эрик Ваут, один из участников проекта со стороны House of Thunder.
Дмитрий Немченко
Лучший ответ
чёппер на базе Harley Rocker.
а развёрнутый ответ вот тут: http://www.moto-station.com/article7517-insolite-le-chopper-le-plus-cher-du-monde-yacht-inclus-.html

на каком языке написано - хрен знает))
Во народ - пипец - все знает, теперь и я знаю
Batya Batush
Harley-Davidson а за ним гараж, да да именно гараж =)
Ревиан Ким
восход 3-м а за ним корыто какоето)))
Левон Аракелян
кастом, за ним яхта
чопер. возможно на базе харлея. а за ним обычная такая ахта, на которую копить пол жизни....))))
Харлей с прицепом ===
Dos M
Что за мотоцикл - сказать не могу. Но сзади него вторая и третья палубы яхты, на которой он сам стоит.
харлей не?
Хорлей а за ним яхта