Прочие авто-темы
до скольки км-ч можно разогнать задним ходом среднестатистическую машину?
из личного опыта расскажу и поделюсь с вами 7 лет назад был у меня Nissan Laurel 2.0, 2001 г. в. , я с другом ехал по трассе мимо с. Степное Одесской обл. со стороны Кучурган, у друга всё село одни знакомые т. к. там живут его дедушка и бабушка, вообщем мы по трассе проехали остановку на которой стояло около 10 человек и проехав метров 200, друг говорит, что на остановке знакомый пацан с села давай вернёмся заберём, я не отказал, но разворачиваться не захотел, съехал на обочину и вкл. R последнее что я видел 75 км/ч и машина набирала обороты. Думаю что на 80 получился полицейский разворот и мы начали косить людей на остановке.. . Но все были молодые и разбежались и отпрыгнули, а вот дед стоял глухой и слепой, так он на капоте метра 2-а юзом проехал.. . Но всё обошлось хорошо, ни кто не пострадал, кроме слегка примятого капота и порога авто. Очень сильно испугались. Теперь задом не более 20 км/ч.
100500 км/час.
Среднестатистический шаговый экскаватор-тоже машина!
до 70кмч примерно, зависит от ГП.
Ну до 50 км/ч примерно..
Неужели трудно посмотреть передаточное число на задней передаче и прикинуть, зная количество оборотов двигателя и диаметр колеса (как правило передаточное число на з. х. мало отличается от 1 ой пепредачи) . Школа - 4 или 5 класс.
Максимум километров до 60-70...и скорее всего машинку подугробишь.
40 мне кажется. не пробовал!
плахая привычка й тебя давать в зад
а что передом ни как? шутка
разгони свою до предела на первой передачи и отнеми десять-получиш ответ
Километров 400-500. Больше высоты горы Арарат не хватит)
максимум 500 км час