Прочие авто-темы

Ну и как вам коментарии насчет Camry ?)))

Частично по мелочам согласен, Российская сборка, не сказали в багажнике запаску закрывает крышка с ДВП очень раздражает, но в целом доволен и комплектация у меня побогаче.
Ергали Жусупов
Лучший ответ
Алексей Мальчиков http://www.youtube.com/watch?v=EnAIpcex-84&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=V0tFf87Lp7s&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=oVGujsT8EYE&feature=related
Мужичок снискал популярность в ютубе два дня назад был в лидерах просмотров)))
Брак - везде присутствует, единственное я не понял -камри нашей сборки или нет?

У знакомого была 2005 го ( старый кузов -японка ) Надежная машина ..
Игорь Попов
Сергей Смирнов У братишки тоже "самурайская"! Без проблем! Приветик!
Дмитрий Малевинский вообще-то большинство того, что он показал - не вопрос сборки, а вопрос дизайна.
никакой сборщик кнопки не перенесет и тип пластика не поменяет.
Полный бред! Очень достойная машина!!!
Виталий
Алексей Мальчиков привет!
Ну владелец машины насчет кузова .двигателя и ходовки претензий не предъявлял
Но что творится в салоне я вспомнил свою ваз 2108 погремушка)))
У этого видео есть продолжение , С багажником вообще капец)))
Top Gear по Русски
Sherzod Davronov
интересно очень что он купил потом? с таким рвением как у него искать во всем недостаток-пешком парень ходить будет и делать обзоры про некачественную обувь
Сергеев Андрей
Скажу от себя, друзья приехали с Иркутска в Новосибирск, купить авто, купили тойоту камри, 2003года, 1)дизайн авто красивый, 2)у нее движок миллионник, 3)в новых камри стали вместо грм ставить цепь. Ну что отогнали себе в Иркутск не пожалели о покупке. На зимней трассе прекрасно себя вела.

Пи-си-а так как будет обходится с авто хозяин вот такая и авто будет или отличная или на металл.
Parwees Antypro
"Не определившаяся полочка блеяяяТЬ.. . царство блЯЯть!! ! =)). И вкладочка блять не определилась =))"

Не может человек 175 см не протиснуться в большой седан! !

Ничего дельного не сказал кроме "жёлтый цвет дрища" !

Может быть это взбесившийся владелец Поло седана, которого все достали Калужской сборкой - вот он в отместку и япошколюбам... блЕЯть ...;-)) !
Заказной ролик. Чтобы очередной раз кинуть камень в японский автопром.
Разве автору не извесно что Япония не делает у себя машины с левым рулем. А тут левый, значить делали в подмосковье, а тогда причем тут японцы.
Еще много есть нестыковок, но уже устал писать)) .
Кстати, судя по словарному запасу он и есть тот самый колхозник с семками которому впарили это российское чудо
Вывод: люди не мучайтесь и берите реальные машины. Тоесть машины с правым рулем
Не ну потолок действительно какой то не такой - я думаю эта после ремонта.
_Kutya_ )