Прочие авто-темы

Camry это машина?

нет.. это мотороллер Муравей
Алекcей Воробьёв
Лучший ответ
нет. это название модели автомобиля
Нет, это мотоцикл, Ирбитского завода....
нет это холодильник
Денис Самойлов
это самая популярная автомобиля!!
Нет отстой
toyota camry-это оч хорошая машинка!!!
Леонид Ефимов
toyota camry да это машина
Дима Хананьев
отличная машина
Са
Санёчек
Есть такие ответы:

Тупая как мондео, неповоротливая как москвич, салон дешевый и убогий, в ремонте дорогая ( и не надо говорить что не ломается ! -ломается да ещё как!!! )

А, есть такие и ответы:

Имею десятилетний опыт эксплуатации Camry.
Более надежной, простой в обслуживании и комфортной в управлении машины за такие деньги найти на мой взгляд достаточно трудно. Добротный и нержавеющий кузов. Надежность до раслабления феноминальная. Из "серьезных" паломок - только замена гофры глушителя, катализатора и некоторых резинок в подвеске.
При необходимости, позволяет некоторые "безобразия" при движения в плотном потоке по городу. Однако, это все-же прекрасный круизный авто, уверенно и плавно набирающий скорость с очень экономичным перемещением пассажиров на большие расстояния, не по самым лучшим дорогам и с не предсказуемым по качеству бензином. Ощущения на трассе - как в спальном вагоне курьерского поезда. Огромный багажник, максимальный комфорт для пассажиров сзади, не менее комфортны и условия для водителя.
Недостаток на мой взгляд только один - со временем Camry станет самым массовым автомобилем у госчиновников. Завод построен, госзаказ запущен, ликвидность на вторичном рынке будет нулевой. Потому и расстался.
Если брать, то лучше V6. На дорогах хороших машин становится все больше, лишние лошадки не помешают.
Всем удачи

P.S. На самом деле самое то, сотношение ЦЕНЫ - КАЧЕСТВА!!!
Если не русская сборка, то машина очень хорошая .
нет марка toyota camry
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА!!! http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=toyota+camry
Janadil Jumagaliev
Это Тойота.
Alisher Murodov
Camry это бибика =)