Прочие авто-темы
Camry это машина?
нет.. это мотороллер Муравей
нет. это название модели автомобиля
Нет, это мотоцикл, Ирбитского завода....
нет это холодильник
это самая популярная автомобиля!!
Нет отстой
toyota camry-это оч хорошая машинка!!!
toyota camry да это машина
отличная машина
Есть такие ответы:
Тупая как мондео, неповоротливая как москвич, салон дешевый и убогий, в ремонте дорогая ( и не надо говорить что не ломается ! -ломается да ещё как!!! )
А, есть такие и ответы:
Имею десятилетний опыт эксплуатации Camry.
Более надежной, простой в обслуживании и комфортной в управлении машины за такие деньги найти на мой взгляд достаточно трудно. Добротный и нержавеющий кузов. Надежность до раслабления феноминальная. Из "серьезных" паломок - только замена гофры глушителя, катализатора и некоторых резинок в подвеске.
При необходимости, позволяет некоторые "безобразия" при движения в плотном потоке по городу. Однако, это все-же прекрасный круизный авто, уверенно и плавно набирающий скорость с очень экономичным перемещением пассажиров на большие расстояния, не по самым лучшим дорогам и с не предсказуемым по качеству бензином. Ощущения на трассе - как в спальном вагоне курьерского поезда. Огромный багажник, максимальный комфорт для пассажиров сзади, не менее комфортны и условия для водителя.
Недостаток на мой взгляд только один - со временем Camry станет самым массовым автомобилем у госчиновников. Завод построен, госзаказ запущен, ликвидность на вторичном рынке будет нулевой. Потому и расстался.
Если брать, то лучше V6. На дорогах хороших машин становится все больше, лишние лошадки не помешают.
Всем удачи
P.S. На самом деле самое то, сотношение ЦЕНЫ - КАЧЕСТВА!!!
А, есть такие и ответы:
Всем удачи
Если не русская сборка, то машина очень хорошая .
нет марка toyota camry
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАШИНА!!! http://fotki.yandex.ru/search.xml?text=toyota+camry
Это Тойота.
Camry это бибика =)