Прочие авто-темы
Ни в одной из комплектаций Нексии нету подушек безопасности! Как это? Современный автомобиль не имеет аирбэгов?
это НЕ современный авто. это помойка
Александр Вьюгов
Как точно сказано! Даже не добавишь ничего))
Были бы подушки стоила бы на штуку или две дороже. Безопасность это дорогое удовольствие.
Современный автомобиль - это который переделанный Опель из 80-х?
современный? это же опель кадетт 80-х годов, откуда в нём подушки? =)
Ну и хорошо, может и не к чему они совсем, а то меняй потом руль, торпеду. Морда заросла и опять на дорогу.
а кто говорил, что нексия современная...
современным он был лет 25 назад...
у узбеков тюбитейки всегда с собой, зачем им аирбег!
Ну вот оказывается не только французы о нашей гибели мечтают!!
Приколол)) ) Действительно, ни в одной комплектации нет, даже у рестайлинговых. Значит, они там не помогут...)))
А так-ЗАЧЕМ они нужны, эти аирбэги?... может конечно в этом плане я и "отмороженный"-пофигу, суждено так суждено, были ситуации-чуть-чуть до "встать на крышу" или аварии не хватало-ни шока ниче, если не с пешеходами и салон пустой- выводы сделал из-за чего и все :) Но правда, так ли они нужны? Может, важнее в плане безопасности ПОРЯДОК и КУЛЬТУРУ на дорогах повысить?...
Алексей Стрельников
не скажу что на сто процентов но спасают 3 дня назад в Беларуси русич на иксе вышел на встречку знакомая девченка ехала пассажиром в Лагуне -удар водитель труп передний пассажир оооочень сильно но жив сзади ребенок открытый перелом ключицы а она за водителем пару синяков и царапин -боковые подушки удержали ! про русича не скажу бо неинтересно
А то что нексия - это кадет 80-х годов с немного измененной формой кузова тебя не смущает, да?
и она не одна такая. почти весь наш автопром без какой-либо безопасности водителя
Александр Вьюгов
Че ты гонишь! Калина и Приора прошли краш-тест на 10 баллов, и они все оснащены одной подушкой в базе, а в люксе, их две!!!
Призрак опеля!!!!