Прочие авто-темы
задела слегка пешехода на переходе, он успел отпрыгнуть, посмотрел удивленно и дальше пошел. а у вас такое было?
Это мой страшный сон. Нет, слава богу не было, но у меня сузуки секс4 и тамошние панели оочччень мешают обзору, у меня есть реальный шанс оказаться в вашей ситуации. Но я крайне внимательна, зная недостатки своей машины.
Руслан Фомин
У меня также постоянно за стойку боковою заглядываю, она полностью человека закрывает сбоку.
Не, от меня - хрен отпрыгнешь!
у нас один привез в гараж пассажира на капоте краза с трамвайной остановки.
Ловкий пешеход попался у Вас.))) Хорошо не сбили, неа у меня такого не было.
Хорошо что это был не я.... а то дальше пешком пошла бы ты
Руслан Фомин
я тоже удивлена его реакции, а как мне стыдно, кто бы знал....
Если бы это произошло в Германии, то этот пешеход упал бы возле машины м прикинулся бы умирающим и вы бы ему потом всю жизнь платили.
Вам просто дико повезло с ним. Хорошо еще отделались
К счастью не было. Будьте внимательней. Удачи на дороге!
Руслан Фомин
Спасибо, буду стараться)))))
что бы такого не было надо на дорогу смотреть и перед пешеходными переходами сбрасывать скорость!
Руслан Фомин
я вообще ехала со скоростью 5 км в час, просто забыла что там переход, а они же сейчас идут вообще на дорогу не глядят, просто шагают под машины....
у нас бывает, только "пешеходы" редко выживают от таких задеваний
нету слов!!!!
Меня задели.... убить была готова... что остановило до сих пор не знаю)))
Руслан Фомин
если бы он, хотя бы меня отматерил, мне, честное слово, легче бы стало....а он просто пошел дальше...не знаю как завтра за руль садится, пешеходов просто боюсь...
Да было. Я этой суке оба зеркала оторвал. А еслиб он вылез ещё и зубы удалил бы.
Да было на много хуже Я старуху поломал. Досих пор немогу с ней рассчитаться.
Как это вы точно подметили-взглянул удивлённо...
Руслан Фомин
да знаю я что он потом подумал про меня... я и сама себя казню....
да вам повезло, щас все пешеходы придиристые, сами на капот кидаются, потом еще и деньги тянут через суды...
????
Руслан Фомин
до сих пор в себя прийти не могу, от ужаса...
Было... девушка сумкой по капоту била в бешенстве!!!
Самое что интересно, пешеходы еще не одной машины не сбили, а мы на них наезжаем. В прямом и переносном смысле. )))
Да