Прочие авто-темы

Вам нравятся автомобили с правым рулем?

нет
Александр Судак
Лучший ответ
Ну только если трактора)) ) У них руль справа сделан, чтобы было удобнее пахать, т. к. правое колесо идёт по борозде.
запретить!!!!
ужасно как неудобно! если ты правша особенно
Mister Bahtik
Нет. У меня хундай, с левым рулем. Часто приходится ездить по трассе, а там грузовики, фуры, трактора, и все медленно тащатся! Как их обогнать, если видимости нет? Я бы не доверила пассажиру, сидящему на переднем левом сиденье, и не рвану обгонять, пока сама не удостоверюсь! Конечно, они дешевле, но европейки ЛУЧШЕ!
Лёха ...
среди косорулей есть хорошие модели
но задумайтесь: неужели такая же модель с левым рулем была бы хуже?

лично мне нравятся некоторые модели с правым рулем, но не из-за правого руля
Данунах
хорошо бы вот так!
Лёха ... А педалька одна?))) Газ, без тормозов? Как в песне: я персона вип, вип, у меня есть джип, джип. Обгоняю, подрезаю, все сигналят ПИП ПИП.))
Только Nissan Skyline или Nissan 350Z на гоночном треке. В странах с правосторонним движением такие авто неактуальны.
Sereg@ Shabunin
Не нравится лишь по одной причине: тяжело обгонять грузовые автомобили на трассе, приходиться вытаскивать свой левый борт, чтоб посмотреть на встречку. Так и в лоб можно получить))
очень нравятся пока миллионером не стану
мне не важно с какой стороны в машине руль
Досым Мамаков
а я обожаю правый руль. Да, согласен, трудно обгонять, но зато эти машины за то и ценятся, за свой правый руль ( примеры: Скайлайн, RX-7,350-370z, Mark 2 и Chaser)
Тоже самое что и секс стоя в гамаке, да ещё и в скафандре,