Прочие авто-темы

Ну и как вы завели сегодня свой дизелек? я меня утром -26 было, завел не смотря на неработающие свечи накала))

Ну ка делитесь секретами))))
Иван Манилич
грел картер чтоб коленвал крутился и схватывала почти сразу
а если незаводилась то грел топливный насос и впускной коллектор кипятком
Сергей Фесак
Лучший ответ
С пол пинка без напряга, было минус 20*. Но у меня бензин, и машина ночует в гараже.
Elnur Mehdiyev
А я валенки одела и вперёд!
Ptsh Ptsh
моя при минус -6 с пол пинка)) ) прошлую зиму было -24, тоже без проблем) помоему в холод, он еще быстрее заводится)) тока ключ повернул- трррр замурчал)) ) правда у мну все исправно))))
Женя Мокану
У мну бензин, завелся норм.
Vitalya Zuykin
Моя бензиновая норм завелась.
А вот соседка на новом Солярисе.. . вызывала "группу поддержки". Ей при покупке авто в салоне дали карту (типа, помощь на дороге по гарантии) . Хлопцы ей бесплатно заводят. Она уже второе утро так))))) ) - 13; - 18; горючка не знаю какая
не у мну бензин! заводится норма!
Семен Белкин
ну ка открою тебе секрет у меня не дизель)))))))))))))))))
Тамара Логатская Надо было ещё приписать "Угадай что?" ))))))))))))
15 лет назад обходился 2-мя вёдрами кипятка )))))) (фолькс пасат 1.6D) очень помогало ))))))) вообще сполтыка ))))
хорошо, но у меня свечи работают, прошлой зимой новые установил
Данила Дёмкин
у меня тоже есть секрет - У МЕНЯ ГАРАЖ а в гараже -14
нормально заводиться тоже не работают свечи накала и на 3 или 4 обороте схватывает масло синтетика ессо на зиму токо пользуюсь (-22 было) УАЗ HANTER DIZEL