Прочие авто-темы
Не заводится машина сегодня ни в какую, при запуске издаёт сначала звуки оборотов, а затем брымчание!Автомат, Хёндай i20
Автомат, Хёндай i20...помогите, пожалуйста!
Все четко расписано!! ! На 5+. Даже посоветовать нечего.
Проверяй
1. Состояние АКБ.
2. Работу топливного насоса.
3. Подачу топлива в рампу.
4. Состояние свечей зажигания. (возможно просто залиты в хлам)
На полностью заряженном АКБ можешь завести, если не замерзло топливо с водичкой.
Проверяй
1. Состояние АКБ.
2. Работу топливного насоса.
3. Подачу топлива в рампу.
Про звуки брымчания поподробнее пожалуйста.
АКБ придется домой носить, чтобы теплый был или новый купить
Сдох аккумулятор (на зарядку)
Что бы сделал я в таком случае:
Зарядить бы в тепле полностью аккумулятор. Отключили все лампочки и все что может потреблять электричество. Взял бы спрей для старта двигателя в холоде и попшикал бы в воздухозаборник. Попросил прикурить (это к тому что аккумулятор тоже должен быть заряжен). Если стартер крутится уже хорошо. Если не хватает мощности для его старта - подцпить тросом и с толкача на 3ей передаче. Тут надо смотреть на симптомы и звуки. Может быть хреном туда всего. От некачественного бензина и воды в нем, поломка бензонасоса, до заклинившего стартера. Свечи тоже бы неплохо посмотреть. Как правило если с толкача машина не завелась - ждать теплых дней и повторить все. Если и это не помогло - эвакуатор и на сервис. Дистанционно бесполезно пытаться диагностировать.
Причин много.
1-свечи, выкрутить прокалить, а лучше поставить новые
2-заряженный аккумулятор, чтоб давал большие обороты при заводке
Больше помочь удаленно не получится
баночка быстрый запуск тебя спасет только бери фирмы хай гир все другое дерьмо
ждите потепления, потом лейте присадки в топливо, если зажигание не идёт крутить бесполезно.