Прочие авто-темы
Кто и как завелся сегодня. У нас минус 25, авто с сигналки запустилась без проблем, а у вас как?
Интересный вы Гринев, в моем вопросе такой же ответ!!!!
Кайрат Раскильдинов
Просто интересно кто и как мучился со своими конями:-)
Да Тож Без проблем, Обе, -23 у Нас.
Юра Рязанов
Доброго !!!
а зачем было заводить 2 авты ???
одна - твоя, а другая - жены ???
скажу честно - вот все ругают ВАЗы... у меня за все время (в конце апреля будет 4 года) еще ни разу не было, чтоб не завелась с 1-го раза
в прошлую зиму каждый день заводилась нормально, а морозы месяц стоили за -30
причем никаких особых усилий не прикладываю - только штатные ТО, и ремонт по необходимости (в основном - по ходовой, замена изношенных деталей, ну и по мелочи косяки)
я не хвалюсь, НЕТ !!!разбогатею - куплю хорошую автошку, а свою папе отдам )))
просто нравится мне моя машинка, содержу в исправности, видимо и она мне платит взаимностью )))
а зачем было заводить 2 авты ???
одна - твоя, а другая - жены ???
-36 с третьего пинка)
Кайрат Раскильдинов
Если не секрет где так давит?
-23 - примерно )))
завелась с ключа без проблем )))
у меня обычная недорогая сигналка.. .
стоковая инжекторная ВАЗовская 7-ка
завелась с ключа без проблем )))
у меня обычная недорогая сигналка.. .
стоковая инжекторная ВАЗовская 7-ка
-23 Питер хорошие отношения с сторожами заводили ночью пару раз утром в салоне +18
Радион Герман
Ого... Ижонки бегают ышшо однако ? Респект... Родом из города Ижевска если что ))))))
И в минус 35 без проблем.
-28 приора ульяновск
с ключа!
-30 Московская область-со второгшо раза!
А никак.. . Дома сижу. Блатная в гараже. Разъездная на стоянке. Любимая тоже в гараже в полуразобранном виде.... Вот весна придет. Болячки заживут. Займусь всеми....
Алексей Халимендик
Здарова !!!
"Любимая тоже в гараже в полуразобранном виде" - это ты про машину или жену так сказал ???)))
положительные сдвиги в выздоровлении есть ???
-41 Буду дома сидеть. Горожане без такси обойдутся. Бибика в теплом гараже.
Вчера в-26 с сигналки, сегодня -30 вышел, не стал мучить сцепление выжал, с полтыка.
-25. питер. с полтыка.
мину 18 акб 2006 года авто хозяйский попытался не судьба и так уже 3 дня
Ну -25 я и за мороз не считаю, 3 недели держится -30 --35,никаких проблем не было. Вчера -42 давануло, так пришлось теплый АКБ из дома нести, завелась. Внизине у реки родители живут у них -47 вчера было. Зато ездил по селу, машин не было, опустело, а то обычно думаю и в селе пробки скоро будут. Сегодня только -30,так что думаю без проблем, еще не заводил
Максим Пряник
Показывали тут по телеку ваш край-крутоватая погодка! Привет!
А у нас -48! Машина ночует на улице. Завелась! Стоит автопрогрев.
С пол оборота в гараже +28.
У нас -30 было утром. Завёл без проблем - автозапуск рулит) )
Вчера утром -38 было, так же без проблем машина завелась, так как сама прогревается периодически и температура движка не опускается ниже -15 градусов.
Кайрат Раскильдинов
В сильные морозы тоже ставлю на автозапуск, по температуре.
У меня пыжик без проблем заводится.
а моё ещё в салоне толь завтра забираю вчера пришла
У мну тоже отлично заводится в холода, но вот случилось горе, капут аккумулятору пришел, вот думаю, может реанимировать его, если пластины не рассыпались! ((((((((
Кайрат Раскильдинов
Лучше новый брать, реанимация потеря времени и средств
Вчера было 32 запустил но с эфиром, сегодня 27 без проблем- дизель.
-32 ваз2115 с кнопочки из форточки. Как часы.