Прочие авто-темы
Если идет снег, то пробки становятся длиннее раза в два. Объясните взаимосвязь? чего никто не едет - то нормально?
Один раз летом наблюдал километровую пробку - но в переди никаких работ и аварий не было - мне стало интересно - и когда я подъехал к тому месту, где все снижали скорость - я увидел маленькую ямку - перед ней все тормозили, проезжали её ( хотя можно было и на скорости её проехать) и уже дальше ехали на нормальной скорости - всё от водителя зависит !!!
А вы знаете, что самая большая снежинка, которая падала на землю, была в диаметере 38 см? Как можно такое пропустить? ) Вдруг? Вот и тащатся, что бы разглядеть))
Россия такая страна, чем х. ёвей погода, тем большему количеству народа хочется ездить вот и связь! Я стараюсь в снегопад на машине на работу не ездить, просто итак понятно, что стоять будешь дольше, чем работать!
1- машины недостаточно хорошо управляются у людей (например из-за дешевой резины) , что заставляет их значительно медленнее ехать. 2 - чайники, не умеющие ездить по снегу и льду распластываются поперёк дороги, снижают скорость до предела.... 3 - дорожные условия действительно куёвые....
у нормальных людей скорости поменьше и внимание сьедают чуть больше времени
Дороги перекрывают, реагентами обрабатывают, пытаются расчистить. Да и ДТП мелкие создают помехи для движения.
бабы боятся снега, думают это вулканический пепел и конец света наступает. вот и тормозят!
Саня Невеселов
А мужики типа гонят все? Или в поле землю пашут?
Евгений Самарин
Причём здесь женщины,просто из-за каши на дороге сам быстрее 40кмч не поедешь,опасно,а женщин венит удел слабаков и л.хов!
ТАк снежинками все любуются )))