Прочие авто-темы
Как вы относитесь к КАЛИНЕ желтого цвета????
Путинская тарахтушка и её не спасет не цвет не тюнинг и она давно не Калина, а Путина
путиноидно.. . То есть насрать в кабину и ехай дальше
так же как и красного и синего и ...
Как и к П.... ну который на ней катался.
Но машина сбалансирована нормально, пока от знакомых не слышал по ней нареканий. Конечно у них не желтые.
Наверно на желтых надежность выше и менты от них отворачиваются, по привычке????
Это цвет детской неожиданности :-)
По моему мнению желтый цвет подходит многим авто.
ни как не отношусь.
Так же, как и к Путину - плохо!
Любимый цвет, любимой машины Великого Вождя.
не очень, серебряная лучше
шашечки наверх ей надо. и будет такси
мне как-то желтый вааще не нравится. решать тебе конечно
я не отношусь к ней
Весь отечественный автопром ГОВНО, а как Вы относитесь к ГОВНУ.. . задайте этот вопрос сначала себе, как Вы относитесь к ГОВНУ, и получите ответ....
настоящая калина жёлтого цвета существует только одна. остальное выбраковка
Если она едет по трассе Владивосток-Чита в сопровождении кортежа--то настороженно!
на желтом цвете очень живописно смотриться гавно и фотография путина
Видел такую. Крышу, спойлер, пороги и кромки арок в черный мат закатали . Диски кованные на 15 . И дали всему этому громкое название ' Черная акула ' . Нормально смотрится. Агресивно :-)
По моему это ужасный цвет.... А так как говорится "На вкус и цвет товарищей нет" Можно и серо бур малиновую купить...