Прочие авто-темы

Ваша "основная" скорость на трассе?

Malik Aiboltinov
Люблю погонять. НО. . Мне незя.. у меня муж и дети. . и кошак, поэтому...)) )
Зависит от времени года и качества дорожного полотна, видимости и т. д. и т. п.
Летом днем в хорошую погоду около 140 км/ч.
Ночью около 110.
Зимой.. зимой мне по трассе и 40 км в час ехать не зазорно, кады ооочень скользко)) ) Кому надоть, тот обгонит))).
Nurbolat Pangereev
Лучший ответ
Malik Aiboltinov Приветик....=)))
всегда не больше 30-35 от разрешенной (если смотреть по навигатору, спидометры все завышают) .
естественно, если дорога позволяет
Марат К
Около 100 а при обгоне не более 120 !!!
Да я как все, она несоизмеримо меньше скорости света.
пробки одни... какая там скорость!))
80-90 больше ниеду жисть берегу!!)))
Сергей Ким
Сурат Жан Кадыров И эт правильно. И экономно!!!!И, хош- не хош, а иногда так получается, что очень удачно!!!!ШЕРШАВОЙ!!!!
Увнимателино смотру знаки ограничения, перемножаю на 1,5 и двигаюсь с энтой скоростью (еси нет водителей, которые едут НЕСПЕША)
Vania Holostoi
сморя какая трасса и какие огроничения)) ) все по правилам))))
65-70 км/ч... успею ласты склеить..)))
Иван Майоров
зимой больше 100 не езжу практически, а летом от 90 до 140
Одинокий Волк
девяносто - сто км/ч
Я дисциплинированный водитель, стараюсь ездить как положено, хотя иной раз ну такая тошниловка, где-нибудь на прямике и 60, будьте любезны...
в среднем 160. на новой риге 160-180. но теперь об этом придется забыть
Летом по сухой-ровной 120-140. В остальное время возможны варианты.
90-110 обычно.
Оймахмад Холов
зимой сотка
120-140 - комфортно и относительно быстро.
Фуры обгоняю пол - там уже по фигу какая скорость)
Скорость потока в основном, а так если дорога позволяет то 100-120
+40 к разрешенной) больше - дорого уже))
в зависимости от погодных условий, в сухую погоду 80-160
Aleks Germanyuk
У меня больше 110 не прет!!!! это предел.... В основном 90-100км/ч
70 -90, 4 раза это спасало мне жизнь !,
Bauka Баука
110-130 дальше не гоню, т. к. зима на дворе)
я ваз 2112 км100-130