технология то одна, а вот руки разные) там где наши не могут закрутить - кувалдой забьют, а немцы разберуться или заменят или забракуют ) а у наших план )
поло седан и поло хэтчбек сравни в салоне )) земля и небо ) в хэтче даже место для зонтика есть ))
Прочие авто-темы
Почему говорят что volkswagen(производство Германия) качественнее чем volkswagen(сделано в России),технология же одна?
вообще-то ничего важного у нас и не собирают. Все приходит готовенькое.
Никого ковыряться в двигателе не пускают
у них есть секретная технология "сборка трезвым".
качество сборки все равно разнится - немцы получше собирают
опять же у русских Поло отделка салона попроще (((
а ценовая политка - это вопрос к топ-манагерам Вольксвагена и автосалонов - кто же откажется от лишний прибыли
сборка в России для того и организуется, что бы делать лишнюю прибыль за счет более дешевой рабочей силы и меньшей стоимости энергоресурсов (электричество, газ. вода и т. п.) , и что бы меньше оставлять бабла при растамаживании авто
вообщем, как обычно - бабло рулит (((
Комплектующие из Германии, а сборка то наша (если вы про калужский фольц) . Вот и разница в качестве.
у нас мона и аналог деталь воткнуть :)
это же немцы (аккуратный народ) собирают, такая тачка всегда будет лучше, чем авто собранное в России, даже если авто одной марки.
Дети у нас в России-очень хорошие... А вот всё что руками делаем-как то не очень....))))))))))
Менталитет и отношение к работе разное.
Да уж ломали головы Гитлеры Наполеончики, как бы им Россию завоевать, а тут нате Россия сама сдается и ничего завоевывать не надо. На какой-то там английский праздник, королевский полк Англии танцует на Красной площади - позорище..
Ха, ха не отличаются говоришь?)))) Поло седан наш и из Германии.
Германский стоит на 100тыщ дороже, разгоняется намного резвее (движёк другой), уровень шума на 3 Дб ниже в машине, сиденья другие, управляемость другая, не считая всякой мелочи которой в нашем Поло отродясь не было. Ах да, чуть не забыл))))) на немце не стоят эти идиотские шины Кама Евро!!!
А в чем разница между баварским и жигулевским - ведь оба пиво
Канешна) ) Ток руки другие)) ) Российские епта) 0 Под ваз заточенные) ) Посмотрите фокус три поближе и увидите кривая х.. балда))
менталитет разный
Зря вы так, в нашей стране происходит только крупноузловая сборка соответсвенно ни чем машина собранная в россии от германского аналога отличаться не будет, кроме происхождения.
Юрий Зиновьев
это не я говорю..люди так говорят..,я только интересуюсь правда ли это или нет, я считаю что в нашей стране лучшие танки, истребители и самые красивые женщины
Технология одна, люди разные.
Ребята, вы сами себя позорите и говорите, что у вас руки из Ж.... А кто же тогда собирает ракеты, танки, подлодки, им конкурентов нет.
Как уже было сказано, главное отличие - в руках. У меня был Опель Корса Д, запорожской сборки: почти сразу поломалась ручка переключения обдува, на СТО рассказывали, что у другой Корсы просто вывалилась ручка открывания двери. При этом, сам автомобиль (именно это поколение) в Германии считается надежным и беспроблемным.