Прочие авто-темы

Сколько стоит комплект свечей зажигания на КАМАЗ?

Одинаково по стоимости комплекта форсунок на Ваз.
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Троль! Читай учебник по дизельным двигателям, в частности КАМАЗ.
Юрий Галий
Виктор Петрушин Шуточный вопрос на внимательность!)
накаливания наверно?) рублей 300 одна наверно.
Не ново..)).. ".Но где, ребята, взять нам свечи Колонна уж прошла подъем. И как назло по воле рока Душманы движутся на нас, Они воюют за пророка Мы ж защищаем советский свой КамАЗ. "...))
Сергей Токарев
Электрофакельная система пуска на Камазе крайне ненадёжная штука.
Слабое место там - электромагнитный клапан топлива. Либо он не срабатывает ,
и двигатель не запускается. Либо зависает в открытом положении - топливо
свободно льётся в двигатель. Сразу и не сообразишь куда ушло из бака.
Да и тонкие резиновые шланги очень легко переламываются от вибрации -
тут и погореть недолго.
Я эти все системы собственной властью просто отключаю.
Всем советую пользоваться эфиром " Быстрый старт "
Кстати - эфирная система запуска двигателя на автобусах Икарус была
предусмотрена заводом - изготовителем. В зипе к каждому автобусу прилагался
эфир в баллоне. Называлась эта система Start - Pilot
The Best West
Электро факельное устройство называеться . никто им никогда непользовался и непользуеться да и ты тоже забей
Виктор Петрушин То же самое можно сказать про вспомогательная тормозную систему. Вроде слышали, а как работает никто толком и не знает.
5000 рублей каждая. не забудь карбюратор прочистить как будешь менять. и компрессию не перелей когда будешь заливать)
...ответ с анекдота)) ) "А если тебе по башке монтировкой треснуть.... Какой шнурок на ботинке развяжется? ")))
не дорого (((((( свечи накала дороже