Прочие авто-темы
Какая опция в Вашем автомобиле Вам ни разу не пригодилась???)))
Все опции пользую пополной)) ) что я зря их покупал чтоль))))
Пока подушки безопасности. Десять штук и пока не видел ни одну в действии, тфу-тфу!
Прикуриватель.
- электростеклоподъёмники
- омыватель заднего стекла
- голосовое управление климой, телефоном, магнитолой, навигацией, борткомпьютером, электронной записной книжкой.
- кнопка вызова помощи при аварии
- кнопка вызова сервисной службы Ситроен
- омыватель заднего стекла
- кнопка вызова помощи при аварии
За три года - запаска.. .
прокол был, но как раз весна - пора было переобуваться.... просто поставила летние назад и поехала в шиномонтажку...
Навигатором штатным не пользуюсь))
да я их и не изучила ещё))
Катапульта!
да нету опций то в 2112))))
аварийка.
ни разу не использовал по ПРЯМОМУ назначению.
Зеркальцем в противосолнечном козырьке пассажира.
будильником ни разу не пользовался, хотя в магнитолках есть....
Таковых нет. Не курю, но в пепельницу кладу прикуриватель, когда чего-нибудь подключаю; магнитолу не стала устанавливать изначально, хочу слышать дорогу; в общем, в этом прелесть Шкодика-ничего лишнего, а что нужно-все есть.
парашют!!
Место нахождения! зачем она вообще? и ведь удалить не могу!
у меня бензобак открывается ключом зажигания. крышка остаётся на ключе. а на лючке бензобака есть крючок, на который я должна бы вешать крышку с ключом... .
не знаю, понятно ли написала, но именно этой хренью я не пользуюсь....))))))))))))))))
Витя Чаплыгин
я из принципа пару раз повесила!!!))))))))
Круизконтроль.
Блокировка задних дверей от детей.
Климат контроль ВАЗ
Разобран и отключен в день покупки :)
Катапульта.
пепельница, я не курю
подстаканник, я не пью
ремень, я не пристёгиваюсь
ремень для задних пассажиров, я не езжу на заднем сиденьи
подстаканник, я не пью
ремень, я не пристёгиваюсь
Охлаждаемым бордачком.
все опции использую.
лампа стоп сигнала в салоне
подсветка заднего номера
хорошая слышимость дороги и отсутствие антишумки
поворотники, не пойму для чего они (шутка)))) )
подсветка заднего номера
Хотел написать пепельницу, но потом вспомнил, что там всегда валялись предохранители и лампы. Пепельницы сзади 100% ни на одной не использовал. Ещё в ВАЗе лампу индивидуального освещения (которая ближе к зеркалу и омерзительной формы) . Про блокировку задних дверей уже читал выше. Я её обнаружил впервые когда на чём-то из вазов замок вытаскивал, когда дверь заклинило закусившимся рычагом или оборванной тягой. Это было далеко не в первый год владения. Вроде на 2114.
подогрев задних кресел