Прочие авто-темы
Какие опции в вашем авто вам нафиг не нужны?
Ой, мне столько всего НУЖНО, а НИХРЕНА НЕТ!! ! ))))))
абс.
токо ухудшает ситуации...
опция "расход топлива"
пусть топливо не кончается!
прикуриватель и пепельница))))
у меня все самое мне необходимое, ничего лишнего.)))
Лишнего нет, ещё воткнула бы пару штук.))
И мне много чего надо, а на все денег не хватает.
Прикуриватель точно. А перельницу можно еще как-то использовать. Что-то мелкое положить.
Дворник заднего стекла не нужен Вместе с салонным зеркалом заднего вида. И обогреватель заднего стекла. Всегда смотрю только в боковые зеркала.
подсветка замка зажигания и ручек дверей
круиз-контроль и электрорегулировки кресел. кожаный салон еще спорная вещь.
Авто в Москве должен иметь одну опцию:
Уметь с комфортом, для его обладателя, стоять в пробке....
Тормоз!
Тонировка. Не понимаю чего в ней хорошего. Как в гробу.
Двигатель.
А вообще - запасное колесо. Хотелось бы иметь набор для шиномонтажа.
отказался бы от бампера в цвет кузова, пусть будет черным и с резиновым покрытием )
Владимир Шаров
а у меня на Матизе был некрашеный бампер...кстати очень удобно...
в смысле что царапины не так заметны...жаль тока что не резиновый :-))
привет;)
зажигание
нет машины-нет зажигания)
Задние подушки безопасности, нитро, неон, движок, и колеса !
неоновая подсветка лица водителя.. .
или инфракрасный бабаискатель)))
Мне бы Автомобиль поиметь, а потом бы я б к нему всякой всячины присобачил, даже кингурятники которые запретили)))))
не нужна докатка. Машина - большой седан, а докатка - явно не для него (смешно смотрится) , хочется настоящую запаску. А так - ничего лишнего, много нехватающего...