Прочие авто-темы

до того как получить права, вы обещали себе никогда не нарушать ПДД?

Ирина Вдовина
я не помню о чём я себя просила много лет назад))))))))))))))))))))
Айбек Орозбеков Айбек
Лучший ответ
Да прям )) не нарушишь - хрен проедешь перекресток ))) Особенно в пробке ))
даже в мыслях не было.... =))))))))))))
Чего спьяну не наобещаешь! Хоть себе, хоть кому! Я даже жениться пообещал--теперь расхлёбывает жена! (А не надо было настаивать!).
Дима Немецкий
это тоже самое как в детстве - вырасту никогда пить вино не буду даже пробовать)))))
Если и была такая мысль... То Я её сразу отмёл)))
Аким Борбуев
:))) И прав не было-нарушал-все те же нарушения, скорость в разумных пределах, сплошная, непристегнутый ремень (тогда за ремень не тормозили вообще у нас) , права получил-мало что поменялось, тока бомбить стало можно (канэш неофициально, кагда тачка не такая крутая была в распоряжении) , ну и официально все стало типа :)))
Kydyrbai Takbayev
Неа !
Мало того
Точно представлял что ездить надо не по правилам а по понятиям :)
Обещал.... Не выполнил (((( А что совесть? Совесть в доле))))
Я стала их нарушать еще до появления у меня прав))))) ) Инструхтор очень сердился)))))))
M. U.
никогда не обещал не нарушать пдд из прошлогло века
Артем =)
Я пальцы крестиком держал...))))
таааакого я себе не обещала.
хотя я стараюсь и так не нарушать
Никому ничего не обещал )))
я такого не говорил! и не мог обещать!
Михаил Гуцал
обещай не обещай, всеравно по чуть-чуть нарушаю.