Прочие авто-темы

Можно ли обойти систему обязательного пристегивания?

Тайота Аллион, пишит если не пристегиваешься, а садиться на пристегнутые ремни тоже как то не сильно удобно. Есть задумка, купить просто сами лепестки ремней безопасности и вставить в защелку. Получится ли так обмануть систему, или же она реагирует еще на растяжение самого ремня?
Я одному челу из старой канистры из под масла вырезал лепестки для обмана.. Ещё бывают в седушке датчики веса.
Алексей Минеев
Лучший ответ
НУ дебильнее вапроса давно не было!
ещё аирбек просверли....
Roman Chadzidis
Алексей Ермаков ну какого тогда банана ты сюда пихаешь свое рыло, если это дебильный вопрос. Иди упакуйся в скафандр и ездий в нем если ты терпила такой!
Roman Chadzidis ахтуннг! покрышкин с семейкой!
Roman Chadzidis ремнь отрезалло....
Попробуй ремень перекинуть за креслом (не пробовал, просто так подумал) , чтобы на ремне не сидеть..
Roman Chadzidis Зачем колобку ремень!
аирбэги не срабатывают на многих машинах
так-как убивают непристегнутых!
послушай мудрого совета... .
я однажды кувыркался через крышу... .
передне были пристегнуты и све нормально.. .
а вот задние нет.... и летали по всей машине... .
и поразбиали задние дверные стекла.... своими бошками.. .
источник----всегда пристегиваюсь....
Azer Babayev
Обойти можно, как ты предлагаешь... но при случае... ни дай бог... будешь жестоко жалеть об этом... ты себе не представляешь. как далеко улетает пассажир не пристёгнутый с переднего сиденья... пробив головой лобовое... при скорости 60 км при лобовом столкновении.. .
(на растяжение не реагирует, защёлка рулит, там контакт)
Roman Chadzidis ВАСИЛИСА!
Стекло называется Ветровое-"WINDSHIELD"
ПЛИЗ не будте неграмотной!
что сложного пристегиваешь сначала ремень потом садишься и едешь
Алексей Ермаков вот не поверишь, очень сложно, иначе бы не писал тут.
А пристегнутся не проще???? так вроде бы безопаснее?!!!
Алексей Ермаков не мое это пристегиваться, да и потом ,если много остановок то это так напрянает-туда сюда тыркать этот ремень
Система ремней завязона с аэрбаками если ремень не пристёгнут то аэрбак не сработает ( по крайней мере у меня так) а сейчас представь удар ты по инерции со всей дури летиш в перед а тут удар от арбака, я думаю это не есть гуд. Так что если делаеш обманку на ремень то лучше отключили аэрбаки, во многих сервисах это делают. Удачи на дорогах
( Vlad ) а хули там делать пердохранители убери и всё
Автор жжет ))))))))))))) Да многим неудобно пристегнутым ездить, и многие выжили в дтп только потому что не пристегнутые были. Но это единичные случаи. В данном случае вам сударь лень ремешок накинуть.
Roman Chadzidis ОНИ были трезвы!!!
У пьяного душа тоже!!!!
Бывает не находит выхода....)))))
Алексей Ермаков если я еду пару кварталов, а не на трассе гонки устраиваю, мне не нужен ремень, неужели так сложно понять?!