Прочие авто-темы
Можно ли обойти систему обязательного пристегивания?
Тайота Аллион, пишит если не пристегиваешься, а садиться на пристегнутые ремни тоже как то не сильно удобно. Есть задумка, купить просто сами лепестки ремней безопасности и вставить в защелку. Получится ли так обмануть систему, или же она реагирует еще на растяжение самого ремня?
Я одному челу из старой канистры из под масла вырезал лепестки для обмана.. Ещё бывают в седушке датчики веса.
НУ дебильнее вапроса давно не было!
ещё аирбек просверли....
Алексей Ермаков
ну какого тогда банана ты сюда пихаешь свое рыло, если это дебильный вопрос. Иди упакуйся в скафандр и ездий в нем если ты терпила такой!
Roman Chadzidis
ахтуннг! покрышкин с семейкой!
Roman Chadzidis
ремнь отрезалло....

Попробуй ремень перекинуть за креслом (не пробовал, просто так подумал) , чтобы на ремне не сидеть..
Roman Chadzidis
Зачем колобку ремень!
аирбэги не срабатывают на многих машинах
так-как убивают непристегнутых!
послушай мудрого совета... .
я однажды кувыркался через крышу... .
передне были пристегнуты и све нормально.. .
а вот задние нет.... и летали по всей машине... .
и поразбиали задние дверные стекла.... своими бошками.. .
источник----всегда пристегиваюсь....
я однажды кувыркался через крышу... .
источник----всегда пристегиваюсь....
Обойти можно, как ты предлагаешь... но при случае... ни дай бог... будешь жестоко жалеть об этом... ты себе не представляешь. как далеко улетает пассажир не пристёгнутый с переднего сиденья... пробив головой лобовое... при скорости 60 км при лобовом столкновении.. .
(на растяжение не реагирует, защёлка рулит, там контакт)
что сложного пристегиваешь сначала ремень потом садишься и едешь
Алексей Ермаков
вот не поверишь, очень сложно, иначе бы не писал тут.
А пристегнутся не проще???? так вроде бы безопаснее?!!!
Алексей Ермаков
не мое это пристегиваться, да и потом ,если много остановок то это так напрянает-туда сюда тыркать этот ремень
Система ремней завязона с аэрбаками если ремень не пристёгнут то аэрбак не сработает ( по крайней мере у меня так) а сейчас представь удар ты по инерции со всей дури летиш в перед а тут удар от арбака, я думаю это не есть гуд. Так что если делаеш обманку на ремень то лучше отключили аэрбаки, во многих сервисах это делают. Удачи на дорогах
( Vlad )
а хули там делать пердохранители убери и всё
Автор жжет ))))))))))))) Да многим неудобно пристегнутым ездить, и многие выжили в дтп только потому что не пристегнутые были. Но это единичные случаи. В данном случае вам сударь лень ремешок накинуть.
Алексей Ермаков
если я еду пару кварталов, а не на трассе гонки устраиваю, мне не нужен ремень, неужели так сложно понять?!