Прочие авто-темы
Я всегда Вас ДЕЛАЮ!!!Вы ездить то ваще умеете???
Не шали....
это ты спроси у риальных пацанов на бэхе. думаю, больше ты уже никогда ничего не спросишь.. . Аминь
Максим Мажаев
А мне кажется, что он никакой и не таксист. Смотрю он постоянно в инете сидит. Если только виртуальный.))
куды нам, сермягам, с нашим-то 30ти летним стажем... нам бы доехать до назначенного места и ладно...
Учимсо)))))))))))))))))))))
Это тебе компенсация за неудачи по жизни и сексуальную несостоятельность! Это мы так тебе сочувствуем....
Звезду тебе на капот и медаль на шею!!!!
мы так только порулить!!!
Это тебе надо за 20 рублей бороться. А мы не паримся, з/п и так капает на карточу. Едем тихо, рядом красивая девушка. Играет джаз и мы неспеша едем в своем роскошном лимузине ))
не всегда)) )
а ты садись на пассажирское сидение. пристегнись и глаза не закрывай, вот и узнаешь, умею или нет.
По-моему, никто из здесь присутствующих здесь ездить не умеет, в отличие от тебя!
не, я не умею - муж ругаеЦЦо!!!! заманал - хучь в машину не сажай!!!!
да и по ящику в основном Вас кажут
Ты не тех делаешь.... я даже мерс спринтер сделал, потом от дпски еле оторвался (((
Едешь-так и едь себе-но таких как ты я завсегда пропущу, мне гонки ни к чему, я чту правила, да и большинство водителей вокруг, я думаю тоже. Быстро едешь-медленно понесут!
За 5р. так изгалятся.
Обязательно съезди к психиатру, тебе помогут. От зависти можно умереть...
Тиши едёшь дальше будешь!
Не спеши. . а то вдруг успеешь!