Прочие авто-темы

В каких случаях Вы ставите +1 за ответ? Ставите ли такую оценку вообще?

Роман Федоров
когда промахиваюсь ли конфетки на бук падают или мышь взбесилась, иногда просто в подарок человеку, поставившему свою единицу-чего мне, жалко что ли?
Islam Hasanov
Лучший ответ
ставлю, если отвечают по хамски или не понимают суть вопроса категорически, как будто их мнение самое правильное.
Евгений Ан
Только тому кто мне поставил 1.
Ребята ну детский сад прямо !!!Троечки колышки двоечки выставлять ???Ну не нравится ответ пройди мимо ну на крайняк если внутри точит в комментах напиши да объясни человеку в чем он не прав !! А то подпольно некоторые воткнут и радуются в тихую !!!Мальчиши -плохиши !!!Сам только +5 ставлю (если хороший ответ и согласен с ним ) а в остальном как написал так и делаю !!
Айвар Ким
я вообще оценки не ставлю. Мы не в школе, я не учитель...
Натиг Рзайев
Роман Федоров Да лана...в угадайках ставил то +5)
Шкала от 1 до 5 - ставлю всякие
Niko Belic
мне ставили.
Ни разу помоему не ставила) ) Но знаю одного, кто ТОЧНО любитель этого дела) ) Интересно было бы узнать, что конкретно ему дает кол, который он ставит))
Алексей Snake
Пару тройку раз ставил. С целью привлечь внимание к его же ответу и показать что он был совсем не прав.
Михаил Асланов
Ставим. Когда советы по ремонту дают обсолютно не верные и безграмотные, лишь бы ответить.
Valery Panfilov
Навеяло)))) Иль +5 иль Прохожу мимо)))
Мне ставили и я ставил за грубость.
оценки со школы печальку навевают
бывает 5 за оч. понравивнееся
Андрей Рейш
Когда через чур хамят, а иногда не ставлю вообще
Vadim Kargin
Бывает, но не специально-тачскрин. Чуть тронул и не поправить ведь!
Сергей Степов
Ставил раза три. Причину описал Сергей Килевников, и я полностью с ним согласен!
Роман Сорокин
или 5 или вообще ничего, и не уважаю тех кто так делает считаю лчше ничего чем 1, 2, 3 или 4
ОК
Олег Князев
Я - нет. Мне - да. Что сие значит - может природная скупость? Все же плюс - не минус...
Hofiz Hofizov
редко, если ответ поражает своей тупостью
2,3,4 наверное еще менее популярны.
Вообще, на мой взгляд, логичнее было бы использовать "+" и "-"
неаааа.... а зачем... если мне не нравится, то я ничено не ставлю.... =))