вчера около дома друга один человек поставил русский азик перегородив дорогу и не оставив номера. было поздно, но нам надо было уехать. цепанули его машину тросом и протащили около метра назад. она на передаче походу была) Осавили свой номер и потом обьяснили что так нельзя. всё культурно.
Может ли чтото случиться с машиной если тащить её когда она на передаче?
Прочие авто-темы
Что будет если дернуть машину которая на передаче?
Чисто теоретически может ремень порвать ГРМ
А так толкали и на скорости и на ручнике ничего не случится не преживай
а телефон зря оставили
надо было ниппеля выкрутить все пусть побегает!
а телефон зря оставили
Nic Sibirsciy
да зачем) мы сами приехали потом и рассказали как вести себя.
Ничего страшного в этом нету
Ни чего с ним небудет! Надо бело утащить подальше.
А как же она двигателем тормозит при движении, разве это не одно и тоже? Андрей Михайлов улыбнул. А машину надо бы за дом затащить, что побегал, по искал, козел.
Сталкиваюсь с такими козлами постоянно и ежедневно. Объяснять, что так нельзя парковать машину - бесполезно. Это то-же самое, что объяснять дураку - что он дурак.
Ничего с ним не случится....
нет. Если зажигание выключено, то не заведется. Ничего страшного
Да ничего страшного. Надо было подальше оттащить, на пару км.
Nic Sibirsciy
один раз оттащиоли метров на 10)) Водила наверное удивился сильно
ничего не будет
Нечего не будет
да ни чего не будет с уазиком)))
если бы был дизель, то вы бы его завели и он поехал бы. а бензиновый -ничего страшного
Я думаю хозяин даже не заметит что машину передвинули. Номер то зачем оставили? Вы же не на штраф стоянку оттащили.
Nic Sibirsciy
там заметно я подвинул) Номер оставил. потом приехал и расказал как надо поступать если перегородил дорогу) Всё культурно без мордобоя)) Меня вроде поняли
да не чо таково просто здохнеш
Nic Sibirsciy
хахаха) долбаебик)))
no
если не долго тащили ничего страшного
Если машина стояла на передаче (мкпп) то сломается либо кулиса либо оборвётся трос и машина будет стоят на передаче. Сама ручка двигается а вот передачи внутри не будут включаться и ремонт вам обойдется примерно в тыс 5. Знаю на примере opel astra h