Это у них прикол такой? Это им с рук сойдет и ничего за это не будет? Что там сабянин? У меня сегодня друг тоже в аварию попал. Догнал пыжиком бмв х5. Дистанция? Ну да, конечно! Но есть же ГОСТ по коэф. трения на асфальтовом покрытии, а соблюдение дистанции нам, для лапши на уши!!!?
Приветы АфтаМота!
ps Категории на афтамоте такой нету - "Растрел", "20лет лагерей".
Прочие авто-темы
Ездил сегодня по МСК, вдоль и поперек. Тааам так скользко! Мылом если. то не так будет. Аварий очень много, ОЧЕНЬ! ++вн.
зимняя резина... летняя резина... резина для езды по соплям.. . где ж хранить т такую гору?? ? Балконы рухнут
Вадим Штайгер
Ыгы, по лету дали комплект-к весне ближе корд видать стало (не сбоку, а там, где протектор должен быть)-назад внутрь это колесо, и дальше ездить-пока новый комплект резины летом не подонали на год тоже :)))
Все просто - резина зимняя, у многих шипы еще )) сцепление другое на сухой дороге + слякоть ) отсюда и аварии )
как-то летом катался - докатывал липучки - на жаре )) на зимних - как по льду озера ))
а чо далеко ходить, часа 3 назад на пересечении ул. Мельникова и 1 Дубровской три машины впоролись... толпа народа, пожарные... там и скоростей-то нету никогда
где ж ты тут лёд нашёл? Я только лёд видела во дворах местами. А Собянин, грят, ещё бордюрную плитку наложит нам....
Неживязов Виктор
Льда нет, есть мокрый асфальт с волшебной пенкой. А про плитку известно всем. его родственница плитку продает, а он покупателя нашел...
люди уже на лето переобуваются вот и лупятся...
Да вроде сегодня тож всё исколесил... Особого криминала не заметил... А когда уже домой возвращался на Люблинке водитель Хундая выскочил на встречку и в лоб всосал мазду.... Cам погиб и в мазде трое тяжёлых...
Неживязов Виктор
Ездил в солнцево/саянская туда/обратно. аварий полно. На боровском, мичуринском, университетском. москварекеке и на ш. энтузиастов везде и по несколько раз, на свободный проспект свернул и там тоже. В основном не в мясо, а явно не успели. А количество аварий аномальное, я зимой столько не видел
Не только в Москве, за Уралом в городах-миллионниках (Екатеринбург, Новосиб, Красноярск, Хабара, Владик) -тоже дурдом в гололед и вообще, дурдом и пробки.
Я недавно убедилась, что когда так скользко, шипы не помогают, на самом деле... Ладно, всегда жестко держу дистанцию, и как только малейшие сомнения в управляемости, скоростной режим соответствующий. А люди на КАДе поездом собирались, ничего не сделать было...
из за чего скользко то? на улице + асфальт сухой может все как обычно расслабились в воскресенье?
хотя сам не ездил никуда может и правда
Неживязов Виктор
везде мокрый асфальт, только не просто мокрый, а волшебный.