Прочие авто-темы
Видела сегодня Кайрон синий, видимо за рулём не адекват был-на красный проезжал и из окна что-то матершинное орал+
Вот как с такими водилами бороться?
не может быть))) такие за компами рулят, с игровыми срулями по 2300))))))))))
Просто нуна эл. энергию отключить)))
что бы зарыть трубку нужен экскаватор, что бы выкурить топор.. . нужно дофига
Это он так познакомится хотел )) а матом описывал твои формы - глаз) )
мол не уя себе какие )) и трали вали )
)) правильно! топоры нужны убирать )) нужно чего по тяжелее брать ))
мол не уя себе какие )) и трали вали )
На нашей авте умеют люди зарывать топоры войны и выкуривать трубки мира?)))
Nurlan Zhanibekov

Владимир Носков
А слабо зарыть трубку и выкурить тапор?)))))))))))))
согласна с двумя Лёхами ))

Василий Ускреев
Приветик!)))
Vlad O6Bi4Huu_Takou
блин...никак не могу понять..что коты делают??)) привет
Лоботомия только поможет))
Вы уже поднадоели с туповатыми вопросами!! !
Читайте, вы чем то похожи:
Тролль — сетевой провокатор, главный враг добропорядочного пользователя. Спамеры и порнографы покушаются на ваш кошелек. Тролль покушается на вас лично. Троллей побаиваются: «Не корми троллей! » Никто толком не знает, как эти тролли выглядят, поскольку выглядят они как угодно. Блогер, который оставил комментарий к посту, может быть просто блогером. А может оказаться глумежником. Разговорит, потом гыкнет: «Слив засчитан! » Сбросит маску и покажет реальную рожу — мерзкую, хохочущую.
Читайте, вы чем то похожи:
я сегодня на бледно розовый проехала- что то задумалась)))
Алекс ))))))))))))))
а меня на мегающем зелёном чуть не убили утром) Уродец решил дать по тормозам))Прива
А ноутбука не было у него с собой?)))
а я сегодня курицу очкастую ((от бля, дура,... если б я ее не впихнула перед собой... пипец был бы ((((( от бля нацепят ачки - и ни куя дороги не видят.... сама в очках - но не настолько же)))))
Нуржан Юсенов
завтра дочитаю.вникну.. сегодня не доходит до моего моска))))))
так он ещё не долго проездит... .
перекрести его в спину)))))))))))))
Автомото.... а вдруг Максим себе вены вскроет?) ) Вы об этом подумали? доведение до самоубийства, мать его, ещё никто не отменял....
Небуду называть Его Фамилию И имя в слух кто это был))))))))))
Василий Ускреев
я на НЕГО и намекаю))) ага вот тоже заметила что за него Владюша заступается)))
Надо пресануть этого терпилу!
вы на кайроне помешались?
Мать! за такие падежи битой в череп