Прочие авто-темы

А кто видел за рулём НЕГРА?? ? или ЧУКЧУ???

И чтоб в национальном одеянии!! !

Анегдот в тему:
В Африке соревнования охотников. У частники - американец, немец и чукча. Главное правило: не охотиться на крокодилов. Трофеи таскать необязательно.
Первый день: Американец - три газели. Немец - пять львов. Чукча - семь ноусеров.
Второй день: А мериканец - пять газелей. Немец - семь львов. Чукча - десять ноусеров.
Третий день: Американец - пять газелей. Немец - семь львов. Чукча - пятнядцать ноусеров.
Решило жюри посмотреть, на кого чукча охотиться, пошли следом. На встречу чукче племя аборигенов. Чукча им: "Крокодила? " , те в ответ: "Ноу, сэр! " Паф-паф-паф.. .
Анегдот времен застоя!! ! Спорим, многие не слышали? ?

Приветики, с кем еще не здоровалась)))
Если чукча ко мне подойдет, буду молчать))) )

ПРИВЕТИК!!!
Игорь Ковалёв
Лучший ответ
привет, дорогая)) )
чукчи рулят)) )
конечно, не слышала)))
Приветик:)) )
Сама лично не видела, но недавно по ЦТ шла речь про аварии. Там негр у вас в Москве не семере кого-то зацепил. Интерьвью давал - довольно сносно на русском глаголит:)) ) Рассказал, что 10 лет за рулем из них 2 года по Москве. Создалось таке чувство, что на Родине он тоже на нашей классике ездил...
Igor Vogelsang
плин не видела но НАВЕЯНО
Rishat Millioner
Видел и того и другого. Они были не вместе и как-то справлялись. С одеянием несколько сложнее - было видно только руки и головы.
Aziz Islamov
Прикольный анекдот.
Я видел негра за рулем поезда в метро, вот это прикол. а сегодня видел раздолбанную шестерку полную хачиков и номер А 456 ра 50 рус
Не только видел, но и разговаривал с ним!! ! Вечер, пробка, девятка нагло перед всеми лезет.... тут и до меня добралась. Зацепились зеркалами. Вышел такой здоровый негр, не в нац. одежде, но в широких белых штанах, и начал права качать. Вежлливо так, по-русски, но с большим акцентом. Я ему тоже ответил, вежливо, по-русски (правда! вежливо! на ВЫ!) , что он не прав. Пободались с ним вежливо пару минут, и разъехались. Вот такая история :)))
Дмитрий Клебча
Сергей Лавренко А ты бы спросил: Крокодила?))) Инструкция на будущее)))
Видел негра, причем он был еще и таксист .Было это в Москве в районе м. Кузьминки.
Я видел в выхино на маршрутке скажем так Афроамериканца и в метро говорят видели в роли машиниста...
Видела негра - машиниста в метро, на замоскворецкой линии . Ну правда не в национальной одежде, а в форме как положено . В Москве смотрится довольно необычно .
привет. анекдот твой прочла в первый раз, а за рулем их в жизни не видела, только в кино!