Прочие авто-темы

приехала на ТО шины менять...

приехала со спутником, ну чтоб он эти колесики таскал, ребята на ТО поменяли шины, отбортировали, и спрашивают: какое давление делать? А я не помню, и говорю своему спутнику: открой дверку бензобака. ..пауза....он открывает..молчит....а потом выдал: а ты что колеса через бензобак закачиваешь?...мы все чуть не выпали....)))))через слезы я ему объяснила, что у меня там давление на шины указано)))) я то думала, что я тупая - оказывается есть и поболее меня)))
а у вас бывали такие курьезы на ТО?))
доброго не спящим)))
Мне со спутником больше повезло. Он сам не водит - вот и не лезет никогда. Но, было дело помог! Я ему с важным видом что-то объясняла про уровень электролита в аккумуляторе и уже почти сунула внутрь отверточку показать докуда.. . успел-таки остановить мою руку! ))))) Вспыхнул весь такой, и сказал, чтобы я не лазила металлическими предметами куда не знаю! )))))
Денис Верясов
Лучший ответ
Нат, мне стыдно за твоего спутника! ! А ты его нах взяла -то - позориЦЦа тока!!!!))))) )
У мня курьезы были тока с падруШкой. Но ей простительно - она была новичок беспонтовый, да еще при бапках, ей стока лапши вешали, что ойёоёй..
Валера Порохня
Антон Байрамуков ну надо было мне взять кого-то)))не самой же мне колеса тягать)))ну хоть повеселилась)))
Ну ты даешь, Татуся! Все я пацтолом.
Ivan Olhovists
я без спутника на ТО езжу)))) ) зачем позориться))))))))) )
а говоришь что тупая))))))
Антон Байрамуков ну я как бы скромная))))
мож пусть бы он лучше колесики таскал?))))
Marat Hamzin
На заправке мне решил дяденька помочь (такой хорошенький - маленький, улыбчивый), пистолет вставляет с 98, а у меня на крышечке наклейка "только дизельное топливо"(черным по белому (крупно) , пистолет вытащила, вставила ДТ, а он смутился и покраснел...)))
Юрий Яворский
Так вот откуда берутся анекдоты про блондинок!! ! :))))))))))))))))))))))
Я тя поздравляю!
У тя спутник с чуством юмора!
Я например покуда ни сел за руль ваЩЩе не знал что давление в покрышках разное должно быть!
А а том что подсказка есть на задней дверце / крышке бензобака- так и вообще узнал когда иномарку купил... .
Так что нормально!!!!
Доброй ночи!
Сегодня как раз ездила на ТО в дилерский центр. Отдала мастерам машину, пришла к стойке диспетчера, прошу, чтобы позвонили мне, как будет всё готово, чтоб машину забрать. Рядом мужики стоят и выдали: Вы не волнуйтесь, машина Ваша сиротинкой не останется, мы её обязательно кому-нибудь пристроем. Ржут. ))
Seref Seref
Антон Байрамуков доброй)))) я тоже свою к офицалам на диагностику привезла - забрала только на 3 день - пока их по телефону не достала)) а так эпопея с устранением неполадок длилась больше 2 недель((
Валера Порохня А ты что- не присутствуешь????Не страшно:????
Андрей Тюрнев Мастера они такие, любят пошутить :)
Во во) Взяла на случай таскания а он весь сосредоточился и в ступор впал от лишних действий и вопросов...))))))) ) так что сама Натуль виновата! Не морочь спутникам орбиту!)))))))))))))
Яков Ремпель
а у меня давление шин в бензобаке не написаны они на двери))))
Marat Hamzin на двери ни разу не встречал...)))) это наверное вариант для блондинок! обычно на средней стойке кузова встречал....))))
Обычно шильдик давления в шинах приклеен на стойке передней двери или внутри бардачка, а на крышке бензобака стоит марка бензина. Вот такой курьёз!!!
Антон Байрамуков а у меня давление))
А разве на ТО шины меняют?
Oleg Zenkov
Антон Байрамуков мне без разницы как они обзываются)) что ТО, что СТО, что шиномонтаж)))
Я как-то заехал на заправку на служебном добле, долго искал по салону где у него рычаг, который бензобак открывает, на лючке блин личинки нету, а на моём из салона открывается, позвонил водителю, И ...О! Чудо! оказалось, что крышка открывается просто пальцами!
Oleg Zenkov Я думала я одна такая)