Прочие авто-темы

А вам страшно было в первый раз по городу ездить?

О. Ахмедов
Первый раз по городу, поехал в автошколе) ) И как назло инструктору понадобилось по делам. Он меня сразу с площадки на 3-х полосное шоссе (ну в одну и другую сторону по 3), да еще заставил там делать левый поворот)) ) Вот эмоций то дофига было) ) Причем и страх и удивление и радость, что сам еду)))))
Санек Дорошко
Лучший ответ
В первый-то раз - как раз нихуя не страшно. С мыслью в голове "Город, иди нахуй, здесь ЦЕЛЫЙ Я ЕДУ!! ". А вот на второй раз - уже осторожность появляется, а с ней и страх. Абсолютно схожие ощущения, как при прыжках с парашютом.
Andrei *
Нет, я же на УРАЛе 4320 учился. Другим страшно наверно было. Шучу.
Sergei Starovoitov
Вся ж.... па мокрая была !!!
Сергей Рвач
Без инструктора? Как-то немного да....
Андрій Івченко
Город городу рознь! Провинциальные и мегаполисы. Зы.. не было как то страха, даж в первый раз по Москве.
Особенно если учился в поселке на грузовике ГАЗ 52.
Алексей Слипец
первый раз я ехала по пустому городу
машин мало у кого было
Ну волнение конечно было, но не так уж чтоб страшно....
Андрей Квашук
Конечно страшно.... Но помог-правильный выбор автомобиля.... А именно-с АКПП-невозможность в самый ответственный момент заглохнуть на перекрёстке и освобождения мозга от проблемы переключения передачь-как следствие-более внимательная оценка окружающей обстановки...
Евгений Гаряев
Покажите мне хоть кого, кому было не страшно, да вот только не все признаются.
Kira Tracy
Коненчо)))
ещё бы если считать что первая поездка была на грузовике после первой поездке сразу 2 сегареты выкурил чтобы успокоить свои нервы
ну было страхово на своей первой 08 после покупки еще этот путин приезжал везде понаставили постов дпс а обучался в поселке и то заочно
San_Ok Dok
не особо страшно)))
Стас Зяма