Прочие авто-темы

насколько прилично "раздетым" мона ездить за рулем?

Слышала историю, что девушка со своим парнем поспорила, кто дольше проедет нагишем на машине. В итоге их остановили ГАИ и парню пришлось в чем мать родила выходить к гаишнику.
Сергей Забелин
Лучший ответ
Да хоть вообще неприлично езди, кому какое дело
в России на этот счет ограничений нет. У нас лишьбэ пианыев опу не рассекали, не до приличий!!!))))))))))))
если исходить, с одной стороны, от личного комфорта водителя, а с другой стороны от безопасности ситуации на дороге - ведь вокруг еще и другие водители, то мы приходим к необходимости исключить обнажение тех участков тела, которые будучи обнаженными могут снизить концентрацию попутных и встречных водителей.

встречные водители в целом видят голову, руки и часть торса. очевидно полагать, что обнажение женской груди на мужиков повлияет неадекватно (вернее - как раз вполне адекватно) , да и на иных женщин тоже.

попутные водители, особенно из тех кто может ехать вплотную к машине на соседних полосах, а также из тех у кого повыше посадка (например грузовые машины) в ряде случае могут наблюдать и весь торс и бедра и часть ног. так что к воздействию наготы грудей добавляет еще более сильное воздействие открытых гениталий.

так что в конечном итоге в интересах спокойствия всех участников движения женщине водительнице нужно сохранять закрытыми грудь и гениталии. ну и босиком таки неудобно длительное время нажимать на педали, кожа будет натираться.

словом, приличия получаются такие же как на обычном пляже. летом.
в зимних условиях подобная одежда у женщины будет явно недостаточной именно в связи с адекватностью восприятия другими водителями.

что до мужчин водителей, то и здесь в общем все понятно. летом - закрыть гениталии, зимой тоже не сильно выделяться.

следует еще раз подчеркнуть что в условиях скоростного движения автомобилей в дело вступает не только действие личных понтов, желаний или комфорта, но и необходимость поддерживать у других водителей концентрацию на управлении машинами во избежание...
в футболке и шортах
ну как в майке и шортах можно
Ф труселях...
В трусах и сланцах нормально.
Олег Касаткин
да хоть голый лишь бы в шлеме