-Милый,я так устала,мы идем уже 2 часа!
-Потерпи,милая,скоро привал!
-Не могу! Мне рюкзак плечи натер,кроссовки жмут,солнце печет!
-Ну что же я могу сделать,любимая?
-Может,ты вылезешь из рюкзака?
Прочие авто-темы
Господа! А Вы берете с собой жен (подруг) в дальние поездки?
Ага! Их не возьми... Прикрутят к башке видеорегистратор, а потом устроят вечерний просмотр... Никакой личной жизни!
да... за исключением Тулы.. .
но в основном я туда и езжу...
В деловые нет. Только на отдых.
В дальние беру не только жену, но и собаку.
естественно куда ж без них однако
На Праздники на Дачу, Дык Супруга Возит!!!!
Если для отдыха, тогда да, атак по делам, никогда.
отдыхать надо порознь .. это точно знаю . )
а я еду послезавтра и мужа не беру, гы)))
Только в крым.
главное в жизни, чтобы ноша посильной была)))
Александр Мастюгин
Привет,Анечка!
Ага, попробуй без неё поехать, потом целый год попрекать будет, как ты еухал неизвестно куда, заниматься неизвестно чем, а её бросил в одиночестве и даже денег на ночной клуб не оставил.
Обязательно))))
у меня в машине радио есть
боже упаси
привет!) ) у нас скорее, наоборот))))
Мы с подругами предпочитаем уезжать подальше в скалы и мужиков с собой не брать - вот тогда только- настоящий ОТДЫХ !!!)))))))
А ето - мы стаканоф не взяли )))))

Неееееее один хожу)))
канэчна приезжаю в пункт назначения а она уже там
Обязательно.
Меня берут в поезки и как жене военного мне не положено жаловаться и ворчать. По статусу не положено.
Мечта поэта!!))))))
Александр Мастюгин
Привет,Дружище!
обязательно - хороший штурман
меня постоянно любимый с собой тащит (((((((
надоело уже
А как не взять.... Кто мосК то по дороге пилить тада будет??
Без меня никак я и компас и маяк!!!! Гыыы)))
Лучшее наслаждение, самая высшая радость жизни – чувствовать себя нужным и близким людям.
Рад-бы не брать с собой, так такой вой поднимет: "Я тоже еду с тобой!!! ".Попробуй не возьми!
эм.... Я ПРИВЫКЛА ВЕЗДЕ ОДНА БЫВАТЬ
Да я беру мужа с собой в дальние поездки. Плохо да?
Без них скучнее...
неа.. .
не берем мы мужиков -)))
Под ногами путаться?
Палатки, костер, дрова - это не проблема для нас -)))
рыбу тоже сами ловим -)))
Охрана у нас такая - что не всякий рискнет подойти -))))

не берем мы мужиков -)))
Под ногами путаться?
рыбу тоже сами ловим -)))

Евгений Валяев
а у мня такой нету - последней!
Если нужен трезвый штурман,,,, то конечно,,,,))))))))))
Если поездка не служебная то обязательно, вдвоем ехать веселей на дальняк.
Только в одиночку! Отдыхать, так отдыхать
а нахрена?
Я мужа не беру!
Приходилось брать подругу в поездку общей протяженностью почти 500 км. Одному получается намного быстрее
Мужей не берём
по необходимости)
куда ж ему деваться то
это да. превращается мужик в офисного пузорастителя, рукастого торговца, жопастого чиновника. скоро нормально порыбачить и поохотиться не с кем будет
Смишно.. но это правда
пока брать не кого
семьей ездим
моя тожэ
моя как мобильный телефон,
всегда со мной!
Жену нет, а вот подруг да.
В ТУЛУ со своим чемоданом????
Андрей Обложко
самоваром
В дальние поездки беру подругу! А жену только в ближние поездки! :-)