Прочие авто-темы
АвтаМота...)) А сколько Вам надо времени чтоб полновесно выспаться?? Чтоб за руль бодрячком и не Зевать?)) Всем доброго))
Лично Я Больше 4-5 часов спать не могу))) Вставать уже Через 5 часов)) А Я ещё здесь)))
5 часов для меня норма))))
**** ****
С Вами Уйдёшь)))Вдруг чё интересное пропущу?))
мне вставать через 6 часов) )
Да иногда пару часов достаточно. Иногда часов 12 мало)) Зависит от настроения, образа жизни и состояния души на определённом этапе. Когда всё очень здорово, я совсем спать не хочу))
**** ****
Как у Тебя Всё сложно)))
Мне как то ...
Я что 12 часов просплю - не высплюсь что 4 часа тоже самое ...
.
С армией и офицерством покончено - так что уже нет неспанных и нервных ночей ...
.
Мое ограничение-на 7 часов)) ) Тоже комп спать не дает)) ) могу и 3 часа поспать)) это среди недели,. в выхи сплю 8)) чтоб полностью выдрыхнуться--часов 10 надо)))) Ваще прилип к ответам (и не только)) и спать ложусь в 9 утра))))
Эмиль Кужбаев
А это уже зависимость, дружище, терапия нужна, непорядочек...
Для нормального мужика достаточно 5-6 часов здорового сна.
Когда и 4-5 хватает, а когда как вырубишься-все 12 дрыхнешь-это когда сильно умотанный, что далеко не каждый день бывает :)
Т. е. ты предлагаешь нам тебя выгнать спать? Нет, дружище Алексей, на это мы пойтить никак не можем...
Не.... мне меньше 4-5 часов мало.... старость видимо (((
8 часов как с куста, конечно можно и меньше, но тогда я как моль
**** ****
Эт Что?Залезаешь в Шкаф и в шубу заворачиваешься?))
мне часиков 10 - 11))) ну поспать я люблю
везет тебе, мне 8-9 часов самое то
если в машине 15-20 мин. достаточно