Прочие авто-темы
Какое значение имеет число 666 поподробней пожалйста
Если бы вам номер машины выдали 666 что бы вы делали
Число́ зве́ря — особое число, упоминаемое в Библии, под которым скрыто имя апокалиптического зверя; нумерологическое воплощение ставленника сатаны. Число зверя равно 666. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом (который сам по себе является антихристианским символом, а не сатанинским) и пентаграммой.
666 — сумма всех чисел на рулетке.
666 — сумма первых 36-ти натуральных чисел.
666 — сумма квадратов первых семи простых чисел.
666 — разность и сумма шестых степеней первых трёх натуральных чисел.
666 = 1+2+3+4+567+89 = 123+456+78+9 = 9+87+6+543+21.
666 мегабайт — размер установочного файла игры Tron 2.0
666 — количество золотых талантов, что царь Соломон собрал за один год (3 Царств 10:14 2 Парал. 9:13).
666 — число потомков Адоникама, вернувшихся из Вавилона в Иерусалим (иудеев из изгнания) . (Книга Ездры 2:13).
666 — сумма всех чисел на рулетке.
Тут есть один газелист безумный, он точно знает.
Я бы такой номер ни за что бы не взяла, он притягивает всё плохое. Я верю в числа.
некоторые отморозки специально покупают
Разобъёшся БЫСТРЕЕ!!!! БЫСТРО СНИМАЙ И СТАВЬ ОБРАТНО НА УЧЁТ, глядиш и 777 получиш!!!!
Взял бы этот номер и присобачил куда надо!
число зверя есль все числа имени антихриста сложить то получится 666 каждая буква заменяется числом
Номера у блатняков на тачках.
666 = 6+6+6 = 18. Число 18 в каббалистической нумерологии соответствует эмоции, тайне, несправедливости, лжи, эгоизму, преступности, деструктивности, несчастью, общим трудностям, болезни, опасности.. . 18 карта Торо - луна: Эта карта, грубо говоря, также содержит то, что относится к эмоциям, печали, одиночеству, болезни, несчастью, мечтам (нелегкие переживания) . Еще один пример можно найти в Ветхом Завете: "В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых. "
666 как число
Апокалипсического зверя
666 как число
Апокалипсического зверя