Прочие авто-темы

Может ли Автомобиль проехать 1км без одного колеса!!!

колесо
Если без рулевого, то однозначно-нет
Рахимов Олимжон
Лучший ответ
на дисках - запросто.
без рулевого вряд ли
Ilyos Isoqjonov
Конечно, особенно если оно заднее спаренное. А вот без переднего - увы.... Разве только под уклон, и то сомнительно...
Паша Прошкин
А чо, кто то ехал!!! Прикольно, вот бы глянуть!
Олег Левицкий
да было где то в инете видео ролик, там немцы помоему мерс убивали, ехали без левого переднего колеса, или у них колесо заклинело, точно не понятно, но сноп искр валил из под переднего левого крыла...

http://motor72.ru/content/view/1646/121/
КАКОЙ? Многие могут!
может и прои том запросто, ТАТРА вообще может ездить неограниченно долго, а просто легковая може ехать так пока не затормозиш.
Сам видел, татра, это самосвал такой без одного переднего запросо едет!
Без запасного, до первого прокола+)))
Смотря какое колесо :) Если без запасного то может и не один! :)
Исключено.
на запоре можно ездить без переднего (сам наблюдал) чуваки потеряли и ездили искали
однозначно может, но.... в случае: хорошая скорость и колесо уезжает (плохо прикручено например) , авто будет ехать и водитель ничего не почувствует, пока не сбросит скорость, а когда сбросит, то авто сядет на то место, от куда укатилось колесо.. . такие случаи были и не один...
Виталий Батов
может и больше, просто диск и резину на выброс))) рем не подлежит
С горки и больше может!
Вова Лось
Если конечно скорость этого автомобиля относительно равна скорости света :)
Для справки: скорость света равна 300 000 км в секунду.
на тормозных барабанах можно. смотря без заднего или переднего колеса, привод авто например если авто заднего привода если не будет переднего колеса то можно задним ходом не только 1 км но и больше .