Очень много факторов влияет на время
Объём гаража
объём и состояние двигателя
какой вид топлива
есть катализатор или нет и т. д.
Прочие авто-темы
Сколько времени надо на то чтобы задохнуться от выхлопных газов в закрытом гараже?
не так много чтобъ уснуть
никто не засекал )) обычно как - тебя от газов будет тянуть в сон, ты уснешь и умрешь .ну как-то так )
щас пойду замеряю, повиси
Объём помещения, объём выхлопа в единицу времени, состав выхлопа, изначальный состав и объём крови, а также, объём проходящего черз лёгкие в единицу времени воздуха - всё это нужно учитывать.
Самая большая опасность в том, что можно надышаться выхлопа и потом, при относительно нормальном самочувствии, самостоятельно уйти на свежий воздух с мыслью продышаться, тогда как на самом деле свежий воздух может не спасти и нужна немедленная интенсивная терапия.
Отравление продуктами горения может убить через несколько часов после ОКОНЧАНИЯ их вдыхания.
Двигатели многих машин, действительно соответствующие нормам ЕВРО-4, выделяют настолько мало угарного газа, что их выхлоп чище, чем воздух в центре многих городов в безветренную погоду. Таким образом, время сильно зависит от марки машины и её технического состояния. Встречный вопрос: сколько времени нужно стоять на перекрёстке Тверской и Охотного ряда в час пик, чтобы задохнуться?
клуб любителей суицида прям) ) или ты паря задумал чтото не хорошее? ? колись
У меня друг с любовницей задохнулись так в гараже.. . и умерли... по времени не знаю
на себе проверь--потом нам раскажеш
ночь, обычно напиваются и засыпают...
Всё зависит от размеров помещения и объёма двигателя ))