Прочие авто-темы

Не качает бензонасос.. Ваз 2112. Не качает бензонасос напрямую работает....

Mihran Namalyan
Проверить сетки на бензонасосе, фильтр и бензопровод на предмет вмятин. Проверить давление в рампе.
Aleksandr *
Лучший ответ
реле и предохранитель-под торпедой, в центре.

С правами то что, теми, которые по 12.8 шли?
Valerii Hitrov
Mihran Namalyan Лишили все таки на 1,6....(((((Гаишник собака позорная сказал что ничего не помнит он в отпуске и лялялялля....Даже закрыть не удалось не дотянули 5 дней ...А вся фигня была в том что никто не отпирался что пили обезболивающее ...сама судья сказала что вы признали что пили лекарство....и тра ля ля
как это понять на прямую? инжектор без бензонасоса работать не будет, да и карбюратор то же.
залести в предохранитель в проводку и в сам бензонасос, он в баке, лючёк под сиденьем!
The Rain
Mihran Namalyan Ахахаха все ясно
У них болезнь с плюсовым проводом, на металле под ногами лежит. Проложите под ковром новый плюсовой провод и все. А так же есть предохранитель и реле, в ногах пассажира щиток снимите, среднее реле и предохранитель от насоса.
Кирилл Смирнов
МММммм ДАаааа! новерное засорился. сетка там такой есть.
Wolf Alex
Скорее всего машина карбюраторная. И напрямую это значит с плунжера ручного. Если все так. То есть такая штука как шток - снимаете бензонасос там есть две прокладки тонких и одна толстая теплоизолирующая, внутри через них проходит эта ось (шток) . Скорее всего изношен этот шток и (или) язычок на бензонасосе в который этот шток упирается. Т. е. нужно заменить либо только шток, либо шток и бензонасос. Максимальный зазор выглядывающего штока должен иметь определенный размер в пределах 0,8-1,3 мм. Подбирается прокладками (ремонтными, они идут разной толщины) .
По инжектору не подскажу там стоит електробензонасос в баке и руками его никак не качнуть :).
Mihran Namalyan Спасибо у нас инжектор