Прочие авто-темы

Что скажете про этот авто? Лучше ли он ВАЗа?

Алексей
Да лучше. До каждой мелочи. Поймите, Автоваз он допотопен в корне. Это даже машинами назвать сложно. Это не объяснить. Даже если они сделают салон и внешность мерседеса то у них выйдет уг. Это надо понять
Бектур Ибраимов
Лучший ответ
Радислав Пеньевской В Вашем случае надо не понимать, а просто верить. Вы не можете обосновать, но уверены, восхищаюсь Вашей верой.
Конечно лучше, т. к. иномарка, и пофиг что теснее салон, беднее комплектация, слабее двигатель, хуже управляемость на скорости, дороже обслуживание, меньше клиренс и прочие отличия, которые не имеют значения, когда появляется волшебный амулет (импортный шильдик) , который делает из любого говна конфетку в глазах определенного контингента.
Конечно лучше, без вариантов.
Асанов Сабит
нет конечно. убещие было да же когда корейцы выпускали. а хохлы вообще ужас.
Связьремонт 123
Низнаю видел её всего один раз, но владельцы в отзывал жаловались что движок постоянно перегревается
я его только в пробке рядом видел пару раз - поэтому хз!
любая иномарка лучше ВАЗа ))
Furkan Kertis
мне например нексия лучше ваза, так как был ваз ( все время ломался ).
ХЗ - как оно может быть просторнее 10 и теснее калины - если калина теснее десятки. У меня 10 у бати ланос. Сборка у ланоса на порядок лучше, не скрепит не дребезжит, с двиглом 1,5 немного в динамике отстает, клиренс меньше тоже на порядок, шумка лучше, детских поломок на много реже бывает. Если бы был выбор я бы взял ланос, но он дороже. Еще бывают с двиглом 1,6 польской сборки - довольно надежная. В таком же кузове есть сенс с двигателем ЗАЗ 1,3 и расточенный ЗАЗ 1,4 - не советую слабенькие и на ходу и в надежности. А еще лобовое стекло на голову давит (большой наклон) если ты выше 180 см - довольно не удобно, но привыкается.
Это Дэу-Ланос, раньше Шевроле-Ланосы так назывались. Они тише тазов, не скрипят и не дребезжат, салон чуть попросторнее десятки, но потеснее Калины. Движок 1,5 (86 л. с. ) по-моему, вполне резвая.
лутше но в жыгулях после удара ничто кроме руля в морду не бет и порохом не пахнет.
Вы че? Эта канитель лучше ваза? Чем она лучше? Тем что она дэу? Тем что она еще и ланос? СНГ сборка? Или то что она сделана на базе далеко не самой хорошей тачки опель кадет? Упоротому дизайнеру вообще надо руки оторвать.
"салон чуть попросторнее десятки, но потеснее Калины" - это даже обсуждать не буду ибо п... ц.
Бери любую иномарку, но только не ВАЗ