Прочие авто-темы

Сегодня первый раз попала в аварию, и теперь я знаю какого цвета адреналин... он коричневый! Здравствуйте Вам =)

штаны в помойку, салон в химчистку... адреналин рулит!)
Игорь Луценко
Лучший ответ
три дтп ) с боевым крещением !
Коричневый адреналин? Я про другое подумал, но того же цвета.
Ilgar C*
Наконец то ещё одним осторожным водителем прибавилось...
у мея как-то бесцветно обошлось) ) Даже как-то мирно, тихо и почти по обоюдному согласию))
была в авариях-4 раза
цвета не видела-но геморойно))
Андрей Гусев
Стоял на перекрёстке (красный, по три полосы в каждую сторону, один я, раннее утро), услышал визг тормозов, удар (аж кассета из мафона вылетела), выходит мужик и говорит: "Скользко что-ли? "/случай конца 80-х, я был на Форд-Гранада. /
адреналин еще бывает желтый а если совсем не свезло то красный
Дима Дёмин
Бывает. А кто в кого?
Я позапрошлой зимой задрифтил в чепырку. У меня вмятинка, у него дверь под замену.
Анатолий Chelentano
Горацио Суванжув В меня, лоб в лоб,чел уснул за рулём и вылетел на встречку =(
Запах бензина, битое стекло, кровь . И совсем не больно, но руки трясутся.
Deema Rublev
Сергей Захаров Вот, явно в аварии был. А то серый-белый. А мне ещё хотелось смыть с себя всё это стекло/кровь. И почему то совсем не больно.
Deema Rublev Да, хреновые воспоминания. Слава Богу все живы здоровы . И эту пьянь за рулем ненавижу после этого.
Обходилось только испугом:) ) Без цвета и запаха:)))
Виталий Чуль
это не адреналин - это тупо страх. мой страх оказался белый)
всмысле, я представила себе палату больницы, халат врача и бинты-бинты-бинты. . но тогда все обошлось, тьху-тьху)
Вадим Шилов
обокакалась)))))))))))))
Farxod Taxirov
перевернулись 2 раза, врезались в дерево, полностью вмялась моя часть машины. вся авария происходило безмолвно, единственный момент, когда испугалась, это когда молодой человек из-за руля полетел в окно (был не пристегнут) пришлось жертвовать сумкой и ловить его головой. в итоге 2 сломанных ребра и сотрясение. слава богу живы остались, да и машина восстановлению подлежала, жаль, что каско не было, платили 200 тысяч из своего кармана :)
Max Rafikov