Прочие авто-темы

А в машине ругаетесь с близкими, или по телефону?

Говорят низзя ругаться в закрытом пространстве (помещении) - негативная энергетика оседает, накапливается, а потом отражается на нашем настроении (((((((((((((Нуно её нейтрализовать - чаще проветривать, зажигать свечи ))))))))))))))Значит надо ругаться с открытыми окошками или дверями?))))))))))))))))))))Или вооще не ругаться? Так не получается (((((((((((А мож машинки и ломаються от того что сино много этой ругани в них накопилось)))))))))))))))))
"ругаться с открытыми окошками или дверями" - представляешь что на улице будет твориться если из всех окон будут крыть трехэтажными?)))))) )
а в машине не должно накапливаться, и курим, и стекла иногда приоткрываем..))
Yersain Korganbayev
Лучший ответ
А вот, кстати, я в машине не ругаюсь.. . И она почему-то не ломается, хотя аж 88 года...
Если мы станем говорить о том, что думаем, то со временем станет очень тихо.
Oxotnik@serdech Mamedov
А я часто окошко открываю. Мне на это пофигу!!!!
Веня Снежный
Ха)) а я всегда за рулём только и делаю, что ругаюсь, то на пешеходов, которые так и лезут на капот, то на гонщиков на дырявых четвёрках, которым видимо терять уже нечего), прикол, мне один знакомый сказал: Лен, вчера тебя видел, едешь за рулём, поёшь что-то.. Да уж, пою... всех Х обкладываю...
Стараюсь не ругаться и по телефону на ходу не говорить.... иногда получаеццо))))))))))))))))))))))) )

а вещи накапливают энергию - это факт!!!
Parviz Bobokhonov
Лен, че тебя так прет то седня? Работать! забИла на отчетный период?
Сергей Пономарев Неее! Еще делаю)))))))))
Вы мну вдохновляете)))))))))))))))
Георгий Соколов о, блин, у меня тож у ГБ глаза как у срущей собачки
Я если с женой в машине ругаюсь, то сразу говорю "Не зли меня, я за рулём", потом набычусь и молчу. А по телефону лично мне очень неудобно за рулём разговаривать
В машине я ругаюсь на на всех кого можно - на водителей дебилов, на таких же пешеходов. Я очень агрессивный водитель вообще!!!
Конечно же нельзя, машине это очень не нравится поверь мне!!!
Oleg Serkes