Прочие авто-темы

Как Вы поступаете в следующей ситуации....

Всем приветики!!!Собираясь выезжать с парковки, заводите своего коня)))И тут какой-то умник перекрывает Вам выезд....Вы нервно начинаете сигналить или лично глядя ему в глаза, внятно ему объясняете в чем Ваше недовольство...)))
я начинаю движение на перекрывшего, с явным внешним намерением идти на таран)))))) и останавливаюсь и жду када онный отчалит!)))) и никаких нервоФ))))))
Abdylla Jorageldiyev
Лучший ответ
Геннадий Ткаченко Привет...Привет...))))
мну пневмодунделки подарили и они под капотом инсталлированы - тепловозного гудка боятся все!!!!
У меня такое часто было у работы. Уж я и фарами, и бибикалкой. Иногда выходила, в стекло стучала. Почему -то именно позади моей машины приспичивало всем останавливаться :)
•°•zhandos •°•
Геннадий Ткаченко А у мня частеньк такая фигня происходит...у работы просто завал с парковкой...вот тпритираются)))
ПРИВЕТ)))
обычно вежливо прошу не загораживать мне выезд.
Если человек не понимает, то так же вежливо объясняю, что последствия моих действий могут быть эффективными, виртуозно исполненными и крайне неприятными.
я волшебную палку достаю!!)))
Андрэ Скрэпи
Если я уже в машине а он только подъехал я сигналю. А если я подхожу к авто, он стоит, я вежливо.
В основном попадались нормальные люди, которые, видя, что загораются лампы заднего хода или что включаю поворотник, отъезжали сами.. . Но весной имела столкновение с хамом из соседнего подъезда. Он перегородил мне выезд, но не совсем, а так, что выехать можно изрядно покорячившись.. . ну я, думая, что нормальный человек посигналила - ноль внимания. Тогда вышла, говорю: Вы не могли бы назад отъехать, а то выезжать неудобно. Он говорит: Что значит неудобно? Вы водитель или кто? Я говорю: Я конь в пальто! Я сейчас вашу машину стукну, у меня КАСКО, а у вас?... ну и пошла в машину.. . отъехал все-таки, но совсем чуть-чуть.. . хамло оно и в Африке хамло. . а потом шла, смотрю: у него машина хорошо покоцанная.. . есть все-таки справедливость))))
попрошу отьехать вежливо
31 числа заехал напарковку у суперрмаркета выезжаю сдаю попой назад а там пробка, сначала вокруг тоеты ажиотаж парень какой то из за руля вылазит и тетка содиться, и вокругг них куча машин не разъехаться и меня заперли, минут 4 посидел машин ырассосались. только назад сдаю, это тоета становиться у меня за спиной и заерает меня, я раза четыре попибикал нет реакции, пошел к тоете постучал в окно руками показал чтобы сдала вперед, вдург тетка выскакивает и начинает молодой человек помогите я и так тут уже опозорилась, я ручник опустить нем могу . вообщем сел в машину отжал ручник злость ественно пропала, жалею даж ечто не догодался пояснить что надо ручку насебя подтягивать прежде чем опускать, ипоехал новй год встречать.
Михаил Гречко
Антон Уржунцев Молодец что помог, но пишешь ты писец, глаза сломаешь пока прочитаешь.
прошу подвинуться
приветик!!!! не, ну мона выйти поарать на него ещё!!! и тачку его ногой пнуть! правда последнее - немного жестоко!
Фарами мырг-мырг!!!
Бакыт Акишев
Геннадий Ткаченко Ну если включив оворотник,до человека не дошло..то хоть умргайся....иногда приходится и в окошечко постучать...вот уроды)))
Вежливо прошу, сигналю, даю по морде!!!!
Если я подумаю что там лох, то буду разводить перед ним пальцы, если наоборот, то буду действовать вежливо, а если у меня хорошее настроение культурно буду действовать в обоих случаях
если через менуту не отъезжает, выходишь и по русски отвечаешь ему в челюсть
Тимур Тибоев
не отедит сложу ему непиля на крыши пушай колёси покатает до шинмотажа
покажу средний палец, потом монтажку, пусть решает он....)))
Aleksandr Hristov
Сергій Бабак пусть решает он куда это всё засунуть???)))
в зависимости от того по какой причине перекрыли
если из наглости то можно соответствующим ( наглым) оброзом решить эту проблему.
если по невнимательности или по поломке короче по уважительной причине то без кипиша вежливо попросить подвинуться
Я бы в нос дала и всё путём)))
Геннадий Ткаченко Хрупкая,но отважная!Я бы не рискнула)
Савелий Шипалов У тебя, что такой большой нос?