Прочие авто-темы

Небесно-лазурные мои! Вы были в такой ситуации? Как поступали? (+++)

Например, подъезжая к магазину, мест на парковке свободных нет, Вы дожидаетесь, пока освободиться...Прождав минут 10-15, место освобождается, но тут Вы замечаете, что появился еще один претендент, который только что подъехал, и встает на это место...Ваши действия?
Mr. Kirilolo
Юля, мне больше пятнадцати минут в магазине делать нечего))) пока жду, уже схожу в магазин))) на днях я уезжал от магазина, а мужик за мной хотел встать, да пока крутился место проспал))) ему дальше пришлось отъехать.
Дмитрий Завьялов
Лучший ответ
ну тебе бъ уступил
хорошо быть высоким - все заранее вижу....
Если я стою и жду места 10 минут - то на это место просто НЕРЕАЛЬНО будет заехать другим претендентам)))) ) Я слежу за Апстановкай)))))))
И*
Илюха *
Mr. Kirilolo приветик)
Пицот!!!!
Mr. Kirilolo че опять что ль лишний вопрос?))))
привет)
в большой семье еб.. ом не щелкают.
Evgeny Nosyrev
ставлю свою машину позади той что тольк подьехала и иду вмагазин
а он не может выехать пока я не уберу свою)))
Дима Марков
достаю биту из багажника и...
Пешком не пробовали?
A0
As 007
Mr. Kirilolo а причем тут я?
- На его месте должен был быть я.. .
- Напьёшься - будешь!
!G
! Guy Not_ The Usual
Можно поговорить по людски, а не поймёт подпереть его сзади.
Иван Нечаев
Что сказать, фиговый тогда из меня бы получился наблюдающий, если я 15 минут бы ждала место на парковки и прое.... ла его.. . Это ж как так наблюдать-то, что не увидеть претендента.??? А вообще поворотником если мигнуть.. . Рожу тяпкой и напропалую...
На эту тему есть анекдот. Пока пожилая леди на "Роллс-ройсе" соображала, на единственное парковочное место втискался молодой человек на маленьком "Порше", "Почему? "-возмущена леди. "Потому что я молод и быстр! " отвечает не-джентльмен. Леди разгоняется и разбивает нового "Порша" Молодой человек в шоке: "Ппппочччему? ". "Потому что я стара и богата! " отвечает старая леди.
Собственно, мораль сей басни. Бог не фрайер, хам своё получит. Рано или поздно.
нечего тормозить
Павел А