Прочие авто-темы

Вы всегда на ручник ставите?

<object><param></param><param></param><embed></embed></object>
у мя автомат я только пятоки на нем кручу)))
Дастан Касейнов
Лучший ответ
никогда не ставлю, потому как склероз, забываю снять
Иван Заварзин
всегда на ручник ставлю!! ! привычка
вот на передачу порой забываю
Kairat Mamaev
Когда нет мороза то всегда, на нейтралку и ручник, а когда мороз то оставляю на передаче, если стоянка на несколько минут, то ручник.
Всегда. 1. Контролирую исправность "ручника"; 2. Поддерживаю привод ручника в рабочем состоянии (нет "застойных" явлений (коррозии)) ; 3. Вырабатываю привычку пользоваться ручником.
Ernur Islambekov
Всегда, всегда, всегда!!!!
Привычка.. . всегда ставлю. А вот про ремень забываю всегда :)
всегда если не мороз и по воде не ездил
*merdan* *kerimow*
а Дядя Женя - чайник.)))
В мороз только при кратковременной остановке. При плюсовой температуре всегда, чтоб не заржавел. Плюс передача. Все делаю на автомате.
Muhtor Yusubboyev
Всегда
Да регулярно.
летом всегда. Зимой если только ненадолго. За ночь может примёрзнуть.
Эдуард Монгуш
в мороз не ставлю, а так пользуюсь, а то зачем он тогда нужен, если не пользоваться... правда там некоторые про кирпич рассказывали... ну тут уж кто как привык, у кого на ручник машина встаёт, у кого-только на кирпич..
Ю)
Юрик )))
только на передачу ставлю. из за этого ручник закис и теперь вообще не работает:)
А,
Андрюха ,,,
Никогда
когда мороз лучше не ставить.... примерзнет, я ставлю обычно на передачу, на ручник если только с заведенным двигателем
Миша Пронин
Если нет мороза, то обязательно.
нет только на передачу, если склон тогд аи ручник и передача
Летом да, а зимой боюсь, что задние колёса на морозе прихватит! =))))
Всё зависит от коробки!
привычка осталась из совдепии всегда ставить на скорость ручник если и работает то штука не надежная была