Прочие авто-темы
Вы всегда на ручник ставите?
<object><param></param><param></param><embed></embed></object>
у мя автомат я только пятоки на нем кручу)))
никогда не ставлю, потому как склероз, забываю снять
всегда на ручник ставлю!! ! привычка
вот на передачу порой забываю
Когда нет мороза то всегда, на нейтралку и ручник, а когда мороз то оставляю на передаче, если стоянка на несколько минут, то ручник.
Всегда. 1. Контролирую исправность "ручника"; 2. Поддерживаю привод ручника в рабочем состоянии (нет "застойных" явлений (коррозии)) ; 3. Вырабатываю привычку пользоваться ручником.
Всегда, всегда, всегда!!!!
Привычка.. . всегда ставлю. А вот про ремень забываю всегда :)
всегда если не мороз и по воде не ездил
а Дядя Женя - чайник.)))
В мороз только при кратковременной остановке. При плюсовой температуре всегда, чтоб не заржавел. Плюс передача. Все делаю на автомате.
Всегда
Да регулярно.
летом всегда. Зимой если только ненадолго. За ночь может примёрзнуть.
Да
в мороз не ставлю, а так пользуюсь, а то зачем он тогда нужен, если не пользоваться... правда там некоторые про кирпич рассказывали... ну тут уж кто как привык, у кого на ручник машина встаёт, у кого-только на кирпич..
только на передачу ставлю. из за этого ручник закис и теперь вообще не работает:)
Никогда
когда мороз лучше не ставить.... примерзнет, я ставлю обычно на передачу, на ручник если только с заведенным двигателем
Если нет мороза, то обязательно.
нет только на передачу, если склон тогд аи ручник и передача
Летом да, а зимой боюсь, что задние колёса на морозе прихватит! =))))
Всё зависит от коробки!
привычка осталась из совдепии всегда ставить на скорость ручник если и работает то штука не надежная была