Прочие авто-темы

Вам не кажется, что мы (автомобилисты) стали одной из самых незащищенных категорий граждан? (+)

Все права у пешиков (если даже они не правы))))... Не имеющие авто в большинстве случаев нас, мягко говоря, недолюбливает.... даже соседи по дому норовят автошке вред причинить.. .
Вот сегодня иду из гаража мимо чужого дома и вижу - "цветы жизни" (их было трое лет по 8-10) со всей дури лупят мячом о дверь подъезда, а мяч отскакивает хз куда ...А рядом стоят автошки (никому не мешая) . Рядом детская и спортивная площадки причем.. . Рядом сидят бабки на скамеечке. . вероятнее всего этих пацанов. Только мне стоило сказать, что не надо так делать и чтоб они шли долбить на площадку - такое услышала от "одуванчиков"!!!!А одна вообще сказала, что сбросит кому-нить на крышу банку 3-х литровую с водой.
От хде справедлливасть та? Нас ибут и мы же педерасты!
Qalib Amanov
Лучший ответ
Даулет Гаппасов Ой и не говори))))
а ты ей про умышленную порчу чужого имущества в особо крупных.
поразительные люди откуда -то взялись, у которых отсутствует логика... а может, и мозг напрочь... Вот каждый раз наблюдаю, как на парковке у гипермаркета, разгрузив телегу, её просто отпихивают. А что она влетит в другую машину, никого не волнует. Однажды просто в догонку тележке бежала, которая катилась на машину.
Tm Parkyr Master
Даулет Гаппасов да у нее *опа как хабаровский край... весь мозг туда ушел походу))))
ты не поверишь-совет очень большой этих "Одуванчиков" никогда не надо трогать)))))))))))))))) )
здороваться и мимо и мимо!!
Елжас Жаханов
Вообще, насчет "социально-незащищенных слоев началения"-вопрос интересный-бичи, наркоманы, шушера-социально не защищена.. . А ОСТАЛЬНЫЕ ПИЗДЕЦ КАК ЗАЩИЩЕНЫ СОЦИАЛЬНО-ПРЯМ УГНЕТАТЕЛИ КАКИЕ-ТО.
Deathless... Tosha
Это жизнь.
Ты просто не знаешь о действительно незащищенных категориях граждан. Купил себе тачку - и сразу царь окрестностей? Нет, и тебе это объяснят со временем.
Vanya Ulanow
Даулет Гаппасов мне ничего объяснять не надо... я не считаю себя"царицей" даже имея 3 машины! Просто меня поражает человеческая зависть и жестокость
Я как-то заехал домой, поставил на 10 минут машину у дома. После некоторых случаев с одуванчиками даже повесил записку - "уеду через 10 минут"))
Так прихожу - на меня как накинулись со всеми культурными и некультурными выражениями. Почему? ! Ах, им заглушенный двигатель) гонит выхлоп в окна...
Дима А.......
Даулет Гаппасов моей знакомой две двери и крыло процарапали на беленькой бэхе 116
Ну вы правы, конечно, но у нас то права тоже остались.... и эти права я защищаю как могу.. . иногда до кровавых соплей....
что верно то верно
Да, эти бабули жестокие люди. Помню как то свою шестёрку припарковал перед подъездом дабы разгрузить (а разгружать было очень много - с отдыха приехали) так эти бабули нас материть начали что мы машину перед подъездом поставили. Я им вежливо что мы сейчас разгрузимся и отгоним машину а они всё равно орали и орали. С ними вообще разговаривать нельзя - я после этого случая с ними даже не здороваюсь.
Zhenek Колчин