Прочие авто-темы
Смех сквозь слезы: после лета впервые надела шпильки, дошла до авто, а за рулем долбанул радикулит, на свалку что ли пора?
спинке медицино- техническое обслуживание. а на автомобиль не обижаться
Можно я Вас понесу на руках?
Три шага гарантирую.
Региональная Ипотечная Группа Актив
можно))) хоть три, но каких))))
За руль в шпильках садиться категорически нельзя.
Вот ещё! А как же грязелечение?)))
шпильки вредны для осанки)) В них только в ресторане сидеть)) Береги себя. Я уже не помню как на них ходють))
Андрей Чугреев
Привет.А где та-самая фотография?В моём ответе она была бы к месту.
Региональная Ипотечная Группа Актив
спасибо!
может это не радикулит долбанул, а провод какой нибуть проткнула???
Совушка мазь Сабельник Эвалар купи если не шутишь... хорошая вещь и не вредная для частого употребления
а нафига шпильки ПОСЛЕ лета? :)
Понимаю и сочувствую. Тоже время от времени долбит, деклофенак колю, мазуты разные втираю. А до пенсиона ещё почти пятилетка.
С радикулитом - в больницу, а не на свалку)))) Подлечат, подмажут и снова на шпильках за руль))))
Шпильки на свалку ))))
Блин! А у нас обещают лето до середины октября (началось в конце апреля).... А если по теме - не думаю, что из-за шпилек радикулит тебя подстрелил. Извини, но мало уделяешь внимания своему телу - Плаванье (!!! даже зимой в басейне) , побольше движения (в виду наличия авто - его тебе хрлонически не хватает) . И уж раз так случилось (со спиной) - береги ее, найди специальный комплекс упражнений именно для укрепления спины. Искренне прошу тебя (у самого вместо чашечки диска в позвоночнике керамический заменитель- надеюсь тебе этого не хочется? ) - не доводи позвоночник до необратимых изменений. И еще - не вздумай заняться бегом - самое большое зло для позвоночника.
Региональная Ипотечная Группа Актив
когда-то у меня был разряд по бегу))))
все мы хотим быть долго молодыми и здоровыми
Точно! Авто неудобное! Гони его на свалку!
Региональная Ипотечная Группа Актив
авто удобное
раньше же не настигал радик, да и на шпильках я летом бегала, а в этом году все лето помоталась в босоножках без каблуков....
я в шоке
на работу еле добралась, доползла до кабинета, благо там меня девочки разогнули
я в шоке
шпильки снять; обогрев попы включить; вечером массажик.... поскрипим ещё)))))))))))
Собачий пояс, кресло качалку и вязание?...
Хы.))) А че значит после лета? Ту неделю не ходила что ль? ?
12 см это мой предел.))) )
Региональная Ипотечная Группа Актив
все лето((((
Надо просто переехать туда где лето