Прочие авто-темы

машину из заноса выправите если что вдруг?

Alexandr Korotkov
Пока удавалось, последние лет двадцать))) Но ващето это кажный раз как жесточайший экзамен и подсказать некому и за тебя никто не сделает))
Дмитрий Рубцов
Лучший ответ
Неее, я только вправлять умею.
а уже зима?
Alexandr Korotkov у меня летом бывало, а бывало и на горячем сухом асфальте. Сейчас это уже не происходит, но это плохо, т.к. специально не делаю, а случайно машина не позволяет - умная. Без тренировки нельзя...
и с криком мать-перемать срубив с 10 елок проложим новую дорогу....
Что значит "вдруг"? У меня все заносы прогнозируемы.
Выправлю. Но "если что вдруг" не допускаю. "Вдруг" - бывает только ПУК.
Я один раз выправил... выпал первый снег, я - по МКАДу, в левом ряду, скорость 80. А снег сгребен к разделительной. Вот в районе Рублевки я его и хапанул левым передним колесом! Чую, потащило! Но мы же умные! Мы же КМС по автокроссу! Нас же ночью разбуди - скажем без запинки, что переднеприводная из заноса вытаскивается газом! Ну я и - газу.. . А колесная ниша забилась мокрым снегом и колесо приклинилось, поэтому прибавка газа привела к вращению второго колеса вдвое быстрее... и начал мой Пассатик по имени Федя (Фердинанд фон Влуппеншток) танцевать вальс в левом ряду МКАДа.. . Народец благочестиво расступился и я, совершив 7-8 оборотов, уткнулся бампером в разделитель и развернулся задом наперед по ходу движения. Поразила реакция девочки, коллеги, которую я подвозил на работу. Я уже прикидывал, как отмывать салон, а она СПОКОЙНО достала телефон, потыкала в кнопки, сказала: "Марин! Я на работу опоздаю" и сделала радио погромче.. . В результате - погнуты кронштейны бампера и слетел с креплений радиатор. И еще, полагаю, у меня рекорд, достойный книги Гиннеса - я семь километров, в час пик, ехал в левом ряду МКАДа ЗАДОМ! Потом какой-то гаец остановил ВСЕХ и дал мне развернуться. Вот так мы выходим из заносов!
( Тvoy - Parin007 )
смотря какой нос)
Dmitry Yugay
Хоть ночью. Только руль дай!
при случайном заносе один из основных факторов это фарт
всем кто за рулем
"чтоб не жезла не гвоздя"
Асан Керезов
Да. Однозначно.
Vladimir D-Y