Прочие авто-темы

Парни.. Вопрос к вам.. . Вы все встречаетесь с девушкой только для того чтобы переспать?

Sanjar Sayfullaev
неееет, конечно
чтоб таскаться по магазинам, слушать ее проблемы с подругой, покупать всякую хрень в уши, потом поволочь в ЗАГС, познакомиться с ее мамой, плюнуть на своих друзей, заделать пару детишек, полысеть, нарастить живот и в счастье ждать пенсии.
Геннадий Косачёв
Лучший ответ
Ты Чё Не в Школе то, Ягой отравилась?
Serik Xasen
Нет, мля, чтобы шубу ей купить.
С первого раза если нет, то досвидание!
Вечная женская проблема: Как при знакомстве с молодым человеком отличить
хорошего человека от плохого, если оба хотят от тебя одного и того же?!
Они жили долго и счастливо, слава Богу так и не познакомились.
Nik Nik
Ну не только, но эт тоже не помешает))
Ну да! А что в этом такого?
А ежели хорошо "переспалось", можно и повторить!!!!
От возраста зависит и кол-ва мозговой ткани в черепе! ))) Хотя не вижу смысла не развести девчонку на секс если она сама только этого и ждет - не ты разведешь, так кто-то другой сподобится! Физиология, блин, никуда от нее не денешься. Хотя со своей (тогда еще будущей) женой встречался заранее зная, что женюсь (сразу всерьёз)
Давно ни с кем не встречаюсь конечно. Но одно я понял хорошо, с простыми нормальными парнями девушки на свидание не ходят. Исключение если давние знакомые. У меня братишка со школы при первой же знакомстве мог девушку заинтересовать и завлечь да и внешность спортивная. Но к 26 лет столькими перегулял последние годы выпьет так стакан на неделю в запой уходит. До сих пор у него есть очередная, простоватая симпатяга. Но почему то к таким тянутся.
Юрий Блинов
вот делать нехрен, для этого есть одноразовые клубные чики
-Я сегодня своего за картошкой послала, так он под машину попал.
-Ужас какой! Что ты теперь делать будешь?
-Рис наверное....
Не все.