Прочие авто-темы
Если парню 28 и он стрелец по зодиаку, а девушке 22,он посмеется над ней, если узнает что она девственница???
Вдруг го это отпугнет или он подумает обо мне плохо??
А причём тут зодиак? Посмеётся-непосмеётся... Я не поняла ..Вы хотите этого или нет? Исходите именно из своих желаний и тогда не будет сожалений.
Нет, он с удовольствием лишит ее этого "недостатка" ...)))
Главное, что бы у неё, была крутая машина, тогда и смеяться не будет, хотя если она такая бестолковая, раз такие вопросы задаёт в теме - Главная » Авто, Мото » Прочие Авто-темы » , то смеяться будет много и долго !
если она ему действительно нравится, то думаю он её обожать будет.
Уже 4-й раз за день! Почитай ответы в предыдущих своих вопросах!
У тебя комплекс неполноценности, что ли? Четвертый раз одно и то же спрашиваешь. Или гордость берет, что девственница?
я думаю, что мужчине понравиться, что ты чиста!
Вы считаете недостатком то, что вы не берете пример с малолетних (извиняюсь за выражение) бл%дей? Найдите своего единственного, и плюйте на чужое мнение.
Чем старше мужчина, тем с большим пониманием и уважением он к этому относится, поэтому он будет в воссторге!
так только дурак может подумать
если он стрелец! то будет плакать причём долго...
О, снова дураций вопрос, да еще не в тему
И будет дураком...
конечно плохо подумает, скажет что ты неопытная, стеснительная, куча проблем с тобой потом, срочно надо это исправлять!))))))))))))))
hai sbagliato con la cotegoria
ему повезло, девственница это круто-конечно если он с мозгами....
значит, он дурак!
Посмеётся если этот срелец в добавок ещё и дебил