Прочие авто-темы

Как пили в РОССИИ за рулем -так и будут пить***Согласны АВТОМОТИКИ ---не победить РУССКИХ????

Водка-враг! Только вот победить этого врага никак не можно!
Рустам Садрутдинов
Лучший ответ
Рустам Садрутдинов Спасиб за ЛО!!!
Среди пьяных за рулем, русских не замечено.
Андрей Сухов
Vanj Palii ну да)) там долборусские и другие национальности))
Победят и пьяных будет меньше. Ремнями то пристёгиваться начали :-)))
Константин Занозин Если человек дебил (т.е. перестает контролировать себя по стаканом) то такого только физически отстранять от ТС (т.е. сажать).
сегодня пятница. нет, в пятницу не победите вы русских!
Согласен. Не пил я и не буду пить ))))
Русские тут не при чём. Установленый наукой факт что генный набор слабо сопротивляющийся алкогльной зависимости в Россию принесли монголы.
Кстати для сведения-когда была разрешена реализация алкоголя круглосуточно, когда не было запрета на малую тару, когда не было ноль промиле и когда не было таких акцизов-потребление алкоголя на душу населения в РФ было НА ДВА ЛИТРА в год меньше.
Вывод-правители спаивают народ, а потом делают вид что борятся с последствиями"русского народного" пьянства.
Константин Занозин У тех самых монголов проблемы с ферментом алкогольдегидрогеназа. А то что Россию подсаживают на всякую дрянь (в том числе и спиртягу - факт).
Vanj Palii а что выгодно! и алкогольная промышленность процветает и штрафами казна полнится...
Ну, зачем уж прямо за рулем? Выпивать за столом нужно, а потом уж за руль, в кегельбан на пешеходном переходе поиграть, или на автобусной остановке. (((
Алик Кодоев
Драсьте, Свет!
да хуй с ними, с пьяными. наказание должно быть НЕИЗБЕЖНО ДЛЯ ВСЕХ!! ! у в России ни кто, ни хую не исполняет закон. в Союзе было иначе.
Андрей Зверев
Сегодня, только, с матерью на эту тему спорил. Дело в том, что садятся уже тепленькими (или в уматину) , когда и море по колено. Не спорю, на трезвую голову, размеры штрафов ужасают. Но пьяному то пох.... а если градус шкалит, то можно и Берингов пролив переплыть, типа: "... что мне там какая то сотня тысяч деревянных.. . к тому же пусть попробуют меня взять ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!!!! " ...ну как то так....
...поднимут штраф до 250000р... быстро прекратится...
как сказать
Лев Соколов
конечно нет) ) среднее население не будет садится за руль) ) а ментам и богатеям пофиг было, есть и будет :)
1. Пока в силе коррупция - законы бессильны.
2. Злостных дурачков надо сажать. А что еще делать с дебилом который в 10 раз (уже без прав) попадается пьяный?
полностью согласен, знаю одного водилу стаж более 30 лет и штрафовали и раз лишали вод удос но за это время ни одного дтп, и он вечно под алкоголем прикол в том что двери открываешь он попросту выгадывает изо руля, гаи уже привыкло к нему так что лишний раз не тормозят
Андрей Нестеров но это скорее редчайшее исключение а не правило. Когда-то его организм даст сбой, и мозг зависнет, а нога нажмет немного позже на тормоз....И тогда в его жизни появится другой, ранее не приобретенный стаж (#)
чё за бред: никогда не пила за рулем и не собираюсь
**
***артур ***
Бакытбек Артыков я вас может удивлю, но в РФ вы не единственный автолюбитель :) есть ещё много разных людей))
Постоянно, когда в деревне, пьянный...) )
Почему?
Лично я вообще не пью и не курю, даже на день рождения, новые годы и прочее.
Алексей Мячков Болеете?(с)Брат2