Прочие авто-темы
Как пили в РОССИИ за рулем -так и будут пить***Согласны АВТОМОТИКИ ---не победить РУССКИХ????
Водка-враг! Только вот победить этого врага никак не можно!
Рустам Садрутдинов
Спасиб за ЛО!!!
Среди пьяных за рулем, русских не замечено.
Vanj Palii
ну да)) там долборусские и другие национальности))
Победят и пьяных будет меньше. Ремнями то пристёгиваться начали :-)))
Константин Занозин
Если человек дебил (т.е. перестает контролировать себя по стаканом) то такого только физически отстранять от ТС (т.е. сажать).
сегодня пятница. нет, в пятницу не победите вы русских!
Согласен. Не пил я и не буду пить ))))
Русские тут не при чём. Установленый наукой факт что генный набор слабо сопротивляющийся алкогльной зависимости в Россию принесли монголы.
Кстати для сведения-когда была разрешена реализация алкоголя круглосуточно, когда не было запрета на малую тару, когда не было ноль промиле и когда не было таких акцизов-потребление алкоголя на душу населения в РФ было НА ДВА ЛИТРА в год меньше.
Вывод-правители спаивают народ, а потом делают вид что борятся с последствиями"русского народного" пьянства.
Константин Занозин
У тех самых монголов проблемы с ферментом алкогольдегидрогеназа. А то что Россию подсаживают на всякую дрянь (в том числе и спиртягу - факт).
Vanj Palii
а что выгодно! и алкогольная промышленность процветает и штрафами казна полнится...
Ну, зачем уж прямо за рулем? Выпивать за столом нужно, а потом уж за руль, в кегельбан на пешеходном переходе поиграть, или на автобусной остановке. (((
Драсьте, Свет!
да хуй с ними, с пьяными. наказание должно быть НЕИЗБЕЖНО ДЛЯ ВСЕХ!! ! у в России ни кто, ни хую не исполняет закон. в Союзе было иначе.
Сегодня, только, с матерью на эту тему спорил. Дело в том, что садятся уже тепленькими (или в уматину) , когда и море по колено. Не спорю, на трезвую голову, размеры штрафов ужасают. Но пьяному то пох.... а если градус шкалит, то можно и Берингов пролив переплыть, типа: "... что мне там какая то сотня тысяч деревянных.. . к тому же пусть попробуют меня взять ЖИВЫМ НЕ ДАМСЯ!!!! " ...ну как то так....
Константин Занозин
В точку!
...поднимут штраф до 250000р... быстро прекратится...
как сказать
конечно нет) ) среднее население не будет садится за руль) ) а ментам и богатеям пофиг было, есть и будет :)
1. Пока в силе коррупция - законы бессильны.
2. Злостных дурачков надо сажать. А что еще делать с дебилом который в 10 раз (уже без прав) попадается пьяный?
полностью согласен, знаю одного водилу стаж более 30 лет и штрафовали и раз лишали вод удос но за это время ни одного дтп, и он вечно под алкоголем прикол в том что двери открываешь он попросту выгадывает изо руля, гаи уже привыкло к нему так что лишний раз не тормозят
Андрей Нестеров
но это скорее редчайшее исключение а не правило. Когда-то его организм даст сбой, и мозг зависнет, а нога нажмет немного позже на тормоз....И тогда в его жизни появится другой, ранее не приобретенный стаж (#)
чё за бред: никогда не пила за рулем и не собираюсь
Бакытбек Артыков
я вас может удивлю, но в РФ вы не единственный автолюбитель :) есть ещё много разных людей))
Постоянно, когда в деревне, пьянный...) )
Почему?
Лично я вообще не пью и не курю, даже на день рождения, новые годы и прочее.
Алексей Мячков
Болеете?(с)Брат2