Прочие авто-темы
Вы когда нибудь брали на работе что нибудь для личных нужд?? ? ручку например?
на шахте породу брал .и динамит который оставался
Регулярно беру, выручка под моим контролем
Тащи с работы каждый гвоздь, ты тут хозяин, а не гость.
Конечно.
Я не брал! Забирал то что не доплачивали!)))
деньги брал, много)))
Взял РУЧКУ, а принес РАДИОПРИЕМНИК и ЧАСЫ НАСТЕННЫЕ.
уже)) ну что кассир может взять на работе, угадаешь))
Мухаммед Арыстанбек
Табуретку чтоли ?))))
Санёчек Санёчек
калькулятор?
Дима Махлай
Кепочку .
Когда работал нач. алкогольного склада - кое чего брал для личных нужд 8))
Напильник уже лет 30 служит верой и правдой.. . И все время стыдно...
Стакан брал :)
Пасатижи )))
Не поверишь-НИКОГДА.
ИМХО такое дело-это воровство из собственного кармана.
Вот мусор на работе забираю регулярно. Из этого мусора полдачи построено.
И да-ты не поверишь что люди ВЫБРАСЫВАЮТ....
тащи с работы последний гвоздь !
Ты здесь хозяин, а не гость !
вот такая поговорка СССРовская еще.
Ты здесь хозяин, а не гость !
вот такая поговорка СССРовская еще.
тссс! тут шеф отираецца, а то из з\платы вычтут
еще как брали - и ручки, и карандаши...
Бензин? Какой бензин? Не, не брал!
если у меня снова будет работа.. . честно-честно ничего больше брать не буду....
Как правило, на работу ношу из дома. ((
Белозеров Николай
Даа спец инструмент удобный мне приходится приносить самому...
Максим Лещуков
Ага, та же фигня :)
Если я че нить со своей работы спизжу меня как минимум посадят лет на 15,за разглошение военной тайны
казань брал, астрахань брал, ручку.... -не, не брал
Алишер Пулатов
Ахаха )))) царь )))
и ,,ручку, , и ,,ножку, , -родился и вырос в СССР
Конечно, нет я для домашнего принтера за бумагой в канцтовары пойду. Смешно. А, вы не директором случаем работаете???
Что везём то и грызём .
конечно) ) так как у нас этого барахла много то на работе брал -удлинители, розетки, лампочки, провода все для дома) Это же все таки расходный материал, который пополняется почти каждый месяц.
всего понемногу